Viva Sports Alevín

VIVA Alevín

VIVA Sala Alevín

Alevín Viva 21/22

#JugadorClub Partidos JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
7ALEJANDRO PRIETO SUÑER22005178.439.8011.760
11PAU PLANAS MAIMO16203873.6810.5315.790
5FLORENCI VILA PONS24205676.7912.5010.710
10LLUC GAYÁ LLAMBIAS67105877.5912.0710.340
11ALBERT MIQUEL SOLETO30205678.5710.7110.711
9ADRIÁN DEL ROSAL TOMÁS40004477.2713.649.090
13IAN SUÁREZ QUIZA1005977.9711.8610.170
14RAÚL CALDERON PONS30005879.3110.3410.340
18CARLOS GALERA FERRER26004977.5510.2012.240
19GERARD MONSERRAT TERRASA11005475.9312.9611.110
21MARTI COZAR OLIVER26005678.5710.7110.710

Encuentros

(JORNADA 2)
4:00 pm
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Alevín
2022/2023
P.M. SON FERRER

Son Ferrer Atletic vs Viva Sports

Resultados

(JORNADA 1)
10 - 0
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Alevín
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.D. Son Oliva F.S. B

(FINAL)
4 - 2
Final Mallorca Alevines 1ª Regional
2021/2022
MANCOR DEL VALLE

Montaura vs Viva Sports

(SEMIFINAL 2)
1 - 2
Final Mallorca Alevines 1ª Regional
2021/2022
MUN. SON CAULELLAS F-11

SP. Sant Marçal vs Viva Sports

(FINAL)
1 (2) - 1 (1)
La Copa Grupo A
2021/2022
LA SALLE PONT D'INCA

Viva Sports vs AD La Salle Pont D`Inca FS

(SEMIFINAL 1)
2 - 0
La Copa Grupo A
2021/2022
LA SALLE PONT D'INCA

Viva Sports vs Colegio Montesion – Soft Line A

(JORNADA 38)
5 - 0
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs Margaritense Atlètic

(JORNADA 18)
2 - 1
Liga Fútbol Sala alevín
2021/2022
LA SALLE PONT D'INCA

AD La Salle Pont D`Inca FS vs Viva Sports

(JORNADA 37)
3 - 2
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
MANCOR DEL VALLE

Montaura vs Viva Sports

(JORNADA 15)
1 - 1
Liga Fútbol Sala alevín
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Bar Gost – Sagrat Cor A

(JORNADA 36)
9 - 0
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs Joventut Mallorca B

(JORNADA 32)
8 - 1
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs ATº Manacor D.M.

(JORNADA 17)
5 - 0
Liga Fútbol Sala alevín
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Son Ferrer Atletic del Son Caliu

(JORNADA 35)
0 - 10
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
ES PORTIXOL

Patronato vs Viva Sports

(JORNADA 16)
2 - 4
Liga Fútbol Sala alevín
2021/2022
PAB. S. PEDRO CLAVER

Entreculturas Montesion – Soft Line A vs Viva Sports

(JORNADA 34)
8 - 0
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs Arta

(JORNADA 31)
0 - 3
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Madre Alberta B vs Viva Sports

(JORNADA 33)
1 - 11
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
ES TORRENTÓ- MARIONA CALDENTEY

Felanitx vs Viva Sports

(JORNADA 14)
1 - 3
Liga Fútbol Sala alevín
2021/2022
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A vs Viva Sports

(JORNADA 30)
3 - 0
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs La Salle ATº

(JORNADA 29)
1 - 6
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
Son Servera

Serverense vs Viva Sports

(JORNADA 22)
5 - 1
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs Santanyi Del AT. B.

(JORNADA 12)
9 - 1
Liga Fútbol Sala alevín
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.F.S Joves D`Inca A

(JORNADA 8)
1 - 1
Liga Fútbol Sala alevín
2021/2022
P.M. SON FERRER

Son Ferrer Atletic del Son Caliu vs Viva Sports

(JORNADA 28)
2 - 2
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs C. E. Es Pla

(JORNADA 11)
1 - 1
Liga Fútbol Sala alevín
2021/2022
PAB. S. PEDRO CLAVER

Colegio Montesion – Soft Line A vs Viva Sports

(JORNADA 27)
1 - 6
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
MUN ES PORRASAR

C. E. Algaida vs Viva Sports

(JORNADA 10)
10 - 0
Liga Fútbol Sala alevín
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs S.E. Alcudia Futsal

(JORNADA 26)
10 - 1
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs Constancia B

(JORNADA 25)
1 - 3
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
CAMPOS F-11

Campos vs Viva Sports

(JORNADA 24)
10 - 0
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs U. E. Alcudia B

(JORNADA 9)
5 - 1
Liga Fútbol Sala alevín
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs AD La Salle Pont D`Inca FS

(JORNADA 23)
1 - 5
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
PORRERES F-11

C. E. Es Pla B vs Viva Sports

(JORNADA 7)
3 - 1
Liga Fútbol Sala alevín
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Entreculturas Montesion – Soft Line A

(JORNADA 21)
2 - 2
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs Atº. Baleares «B»

(JORNADA 6)
2 - 4
Liga Fútbol Sala alevín
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Bar Gost – Sagrat Cor A vs Viva Sports

(JORNADA 20)
2 - 4
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
NOVA CABANA

Atº Marratxí vs Viva Sports

(JORNADA 5)
2 - 1
Liga Fútbol Sala alevín
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A

(JORNADA 19)
1 - 6
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SANTA MARGARITA F-11

Margaritense Atlètic vs Viva Sports

(JORNADA 18)
2 - 2
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs Montaura

(JORNADA 17)
3 - 6
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON FUSTER 2

Joventud Mallorca B vs Viva Sports

(JORNADA 3)
1 - 11
Liga Fútbol Sala alevín
2021/2022
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca A vs Viva Sports

(JORNADA 14)
7 - 1
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs Felanitx

(JORNADA 16)
10 - 0
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs Patronato

(JORNADA 12)
4 - 0
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs Madre Alberta B

(JORNADA 2)
0 - 4
Liga Fútbol Sala alevín
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Colegio Montesion – Soft Line A

(JORNADA 15)
3 - 5
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SES PESQUERES

Arta vs Viva Sports

(JORNADA 1)
0 - 10
Liga Fútbol Sala alevín
2021/2022
P. M. ALCUDIA

S.E. Alcudia Futsal vs Viva Sports

(JORNADA 13)
1 - 3
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
NA CAPELLERA

ATº Manacor D.M. vs Viva Sports

(JORNADA 11)
1 - 4
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
POL. LA SALLE

La Salle ATº vs Viva Sports

(JORNADA 7)
1 - 2
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Alevín
2021/2022
PAB. S. PEDRO CLAVER

Colegio Montesion – Soft Line A vs Viva Sports

(JORNADA 10)
1 - 2
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs Serverense

(JORNADA 9)
2 - 2
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
PORRERES F-11

C. E. Es Pla vs Viva Sports

(JORNADA 8)
7 - 0
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs C. E. Algaida

(JORNADA 4)
10 - 0
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Alevín
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Inter Campos

(JORNADA 7)
0 - 2
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
C. SALLISTA (INCA)

Constancia B vs Viva Sports

(JORNADA 3)
0 - 7
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Alevín
2021/2022
P.M. M. ÁNGEL NADAL

Recreativo Fisiomedia Manacor Fs del LL. A vs Viva Sports

(JORNADA 6)
7 - 0
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs Campos

(JORNADA 5)
3 - 6
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
ALCUDIA F-7

U. E. Alcudia B vs Viva Sports

(JORNADA 2)
2 - 0
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Alevín
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Bar Gost – Sagrat Cor A vs Viva Sports

(JORNADA 4)
4 - 0
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs C. E. Es Pla B

(JORNADA 1)
13 - 0
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Alevín
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs S.E. Alcudia Futsal B

(JORNADA 3)
1 - 0
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SANTANYI

Santanyi Del AT. B. vs Viva Sports

(JORNADA 2)
2 - 3
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MALFERIT

Atº. Baleares «B» vs Viva Sports

(JORNADA 1)
2 - 0
Liga Fútbol Alevín
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs Atº Marratxí

1 - 1
Liga Fútbol Alevín
2020/2021
SON MOIX

Madre Alberta ATº D. M. A. vs Viva Sports

9 - 3
Liga Fútbol Alevín
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports vs Pla De Na Tesa AT. del P.D.N.T.

1 - 5
Liga Fútbol Alevín
2020/2021
C. MUN. ARENAL F-7

Urbanitzacions vs Viva Sports

2 - 0
Liga Fútbol Alevín
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports vs C. D. Es Jonquet Penya Arrabal

4 - 0
Liga Fútbol Alevín
2020/2021
CAMPO SON BIBILONI

Mallorca vs Viva Sports

3 - 1
Liga Fútbol Alevín
2020/2021
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs SP. RTVO. Ciutat de Palma B

2 - 2
Liga Fútbol Alevín
2020/2021
SON FUSTER 1

SP. San Francisco vs Viva Sports

0 - 10
Liga Fútbol Alevín
2020/2021
POL. LA SALLE

La Salle ATº vs Viva Sports

11 - 1
Liga Fútbol Alevín
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports vs Santa Mónica

11:20 am
Liga Fútbol Sala alevín
2019/2020
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A vs Viva Sports

12:30 pm
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SON FERRIOL

C. D. Ferriolense vs Viva Sports

7 - 4
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
ALCUDIA F-7

U. E. Alcudia B vs Viva Sports

3 - 2
Liga Fútbol Sala alevín
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs S.E. Alcudia Futsal

7 - 2
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Poblense B

7 - 6
Liga Fútbol Sala alevín
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Entreculturas Montesion – Soft Line A

3 - 7
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
CAMPO SES COMES F-11

Porto Cristo F.C. vs Viva Sports

4 - 1
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Son Caliu Del R. S. C. A

1 - 6
Liga Fútbol Sala alevín
2019/2020
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. vs Viva Sports

6 - 2
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Santa Catalina ATº

8 - 1
Liga Fútbol Sala alevín
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.F.S Joves D`Inca A

3 - 3
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SINEU F-11

C. E. Sineu vs Viva Sports

6 - 2
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Juventud Constancia B

2 - 3
Liga Fútbol Sala alevín
2019/2020
P.M. SON FERRER

Son Ferrer Atletic vs Viva Sports

2 - 2
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SON FUSTER 1

SP. San Francisco vs Viva Sports

6 - 0
Liga Fútbol Sala alevín
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Colegio Montesion – Soft Line A

7 - 1
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs U. D. ARENAL A

6 - 1
Liga Fútbol Sala alevín
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Recreativo Manacor Fútbol Sala

1 - 3
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SAN CAYETANO

San Cayetano B vs Viva Sports

0 - 5
Liga Fútbol Sala alevín
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Bar Gost – Sagrat Cor A vs Viva Sports

7 - 2
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs C. E. Algaida

0 - 3
Liga Fútbol Sala alevín
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A

3 - 9
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SON SARDINA

Son Sardina vs Viva Sports

3 - 4
Liga Fútbol Sala alevín
2019/2020
P. M. ALCUDIA

S.E. Alcudia Futsal vs Viva Sports

3 - 3
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
JULIAN RONDA F-11

Àgora Portals S. C. A vs Viva Sports

10 - 0
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Alaró

3 - 4
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
CIDE

Estudiantes Del P.S. A vs Viva Sports

10 - 0
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Alevín
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Col.legi Sant Vicenç de Paul

7 - 3
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Alevín
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Entreculturas Montesion – Soft Line A

1 - 5
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Alevín
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Bar Gost – Sagrat Cor B vs Viva Sports

2 - 2
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Balears B

5 - 1
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs C. D. Ferriolense

10 - 0
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Alevín
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS C

3 - 4
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs U. E. Alcudia B

2 - 12
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Alevín
2019/2020
CAMP MUNICIPAL SA PLANA

C.E. Andratx «A» vs Viva Sports

1 - 5
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
POL. M. SA POBLA

Poblense B vs Viva Sports

7 - 2
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Porto Cristo F.C.

(08/10/19)
2 - 2
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
MUN. SON FLO

Santa Catalina ATº vs Viva Sports

(04/10/19)
2 - 4
Liga Fútbol Alevín
2019/2020
SON CALIU F-11

Son Caliu vs Viva Sports

Tabla de Clasificación Fútbol Alevín

PosClubPWDLFAGDPts
12219211292810159
222181389226755
3221552110496150
4221534106574948
521152490484247
621143485424345
722105765461935
82210578178335
92275105467-1326
102174105459-525
112172124574-2923
1221631260105-4521
132252153959-2017
142152143673-3717
152252153877-3917
162244145995-3616
1722421636134-9814
182222183497-638

Tabla de clasificación Fútbol Sala alevín

PosClubPWDLFAGDPts
11010006175430
21090148192927
31060450292118
4106044747018
51051446351116
61050539261315
7105052440-1615
8101272446-225
910109642-363
10100191468-541

Tabla de preclasificación Fútbol Sala Alevín

PosClubPWDLFAGDPts
155004463815
254013993012
35302141319
452031825-76
551041136-253
65005542-370

Clasificación Liga Fútbol Alevín

PosClubPWDLFAGDPts
199006636327
2962143133020
3960342222018
4952233221117
594142724313
694142731-413
792251524-98
892251330-178
992071965-466
109009657-510

Alevín Viva 21/22

PosClubPWDLFAPts
13830711905597
23831431933997
33829181675588
43827291937083
53825761715382
63824771617079
73823691435375
8382421217110674
938225111557671
1038194151239561
11381651712410253
12381581514113053
13381641810510652
143893267416530
153875265314226
163881297216225
173866265214224
183851324926316
19381334412576
20381334492866

F. S. Fase Clasificación. Alevín 21/22

PosClubPWDLFAGDPts
154013232912
254013132812
354013032712
452031624-86
55014238-361
65014444-401

Sala Alevín 21/22

PosClubPWDLFAGDPts
116122269145538
216113270195136
316110576255133
416103365224333
51684468234528
6166284362-1920
71642103741-414
816201420123-1036
916001621140-1190

Copa Alevín Grupo A

PosClub
1
2
3
4

Final Mallorca Alevines 1ª Regional

PosClub
1
2
3
4

Alevín Viva 22/23

PosClubPWDLFAGDPts
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000