Viva Sports Infantil

ENTRENADOR/DELEGADO EQUIPO JAIME VALLESPIR LLASSER

Equipo Actual
Viva Sports Inf.
Equipos anteriores
Viva Sports, Viva Sports, Viva Sports Inf., Viva Sports Inf. Masunga

ENTRENADOR/DELEGADO CAMPO/DELEGADO EQUIPO SERGIO LÓPEZ PATS

Equipo Actual
Viva Sports, Viva Sports Masunga, Viva Sports Inf.
Equipos anteriores
Viva Sports, Viva Sports Masunga, Viva Sports, Viva Sports Masunga, Viva Sports Cadete, Viva Sports Masunga, Viva Sports Inf. Masunga, Viva Sports, Viva Sports Masunga

DELEGADO EQUIPO DANIEL SUÁREZ GONZÁLEZ

Nacionalidad
espEspaña
Equipo Actual
Viva Sports, Viva Sports Inf.
Equipos anteriores
Viva Sports, Viva Sports Masunga, Viva Sports Inf. Masunga

Infantil Viva 23/24

#JugadorClub Partidos JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
1DIEGO RAMÍREZ RAMIS0103781.0810.818.110
3FERNANDO MARÍA ARTIGUES MARQUÉS0003177.4212.909.680
4TOMÁS PARDO NEWEL1002785.193.7011.110
5FLORENCI VILA PONS3303663.8913.8922.220
6GERARD FRAU ALOMAR5203284.386.259.380
7ALEJANDRO PRIETO SUÑER11004470.4511.3618.180
8TOMEU BANDINI GOMILA HEVIA0002180.959.529.520
9ADRIÁN DEL ROSAL TOMÁS28303775.6810.8113.510
10LLUC GAYÁ LLAMBIAS8004065.0015.0020.000
11PAU PLANAS MAIMO12203772.9716.2210.810
12ÁLVARO MUNAR PEQUERA010366.670.0033.330
13IAN SUÁREZ QUIZA0004870.8312.5016.670
14RAÚL CALDERON PONS9314374.4213.9511.630
15POL MESTRE FULLANA0013281.259.389.380
16ALBERTO CASTRO BALAGUER8303363.6418.1818.180
17CUESTA INSENSER, MARIO RAFAEL11201758.8217.6523.530
18ADRIÁN LÓPEZ SURDU3303577.1411.4311.430
19LLORENÇ BURGUERA EGEA3002882.147.1410.710
20DIEGO PERELLÓ PALOMA19403675.0011.1113.890

Encuentros

(JORNADA 5)
12:00 am
COPA FFIB SALA INFANTIL
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Entreculturas Montesion – Soft Line A

Resultados

(JORNADA 4)
2 - 8
COPA FFIB SALA INFANTIL
2023/2024
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. vs Viva Sports

(JORNADA 30)
9 - 0
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs ATº Manacor D.M.

(JORNADA 3)
5 - 2
COPA FFIB SALA INFANTIL
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Son Ferrer Atletic Del RT. S. C.

(3º Y 4º PUESTO)
0 - 14
CAMPEONATO DE BALEARES INFANTIL FUTSAL
2023/2024
POLIESPORTIU ES VIVER

UD ISLEÑAS vs Viva Sports

(SEMIFINAL 1)
4 - 3
CAMPEONATO DE BALEARES INFANTIL FUTSAL
2023/2024
Poliesportiu Sa Blanca Dona

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A vs Viva Sports

(JORNADA 28)
3 - 1
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs U. D. Alaró

(JORNADA 29)
4 - 1
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
POL. LA SALLE

S. D. Salla vs Viva Sports

(JORNADA 1)
4 - 0
COPA FFIB SALA INFANTIL
2023/2024
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A vs Viva Sports

(JORNADA 27)
3 - 1
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
ALCUDIA F-11

Alcudia A vs Viva Sports

(JORNADA 26)
0 - 3
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. E. Es Pla

(JORNADA 18)
3 - 3
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs AD La Salle Pont D`Inca FS

(JORNADA 17)
4 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Son Sardina At Sagrat Cor «A» vs Viva Sports

(JORNADA 25)
3 - 6
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
S'INDIOTERIA

RTV La Victoria vs Viva Sports

(JORNADA 24)
12 - 0
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C.D. Llosetense

(JORNADA 23)
0 - 4
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
SES PESQUERES

Arta vs Viva Sports

(JORNADA 16)
1 - 2
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
PAB. S. PEDRO CLAVER

Entreculturas Montesion – Soft Line A vs Viva Sports

(JORNADA 22)
1 - 3,
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
CAMP ES MOFARES

C.D. Calviá vs Viva Sports

(JORNADA 15)
0 - 3
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
P. M. ALCUDIA

S.E. Alcudia Futsal vs Viva Sports

(JORNADA 21)
4 - 0
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
SON MOIX

Viva Sports vs Pla De Na Tesa

(JORNADA 20)
1 - 3
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
POL. LA SALLE

SD. La Salle vs Viva Sports

(JORNADA 14)
5 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C.E. Andratx

(JORNADA 19)
4 - 2
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
SON MOIX

Viva Sports vs Cardassar

(JORNADA 13)
0 - 2
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

C.E. Sagrat Cor F.S vs Viva Sports

(JORNADA 12)
3 - 0
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Son Ferrer Atletic Del RT. S. C.

(JORNADA 18)
2 - 2
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
MUN. SECAR DE LA REAL F-11

La Unión C. F. «B» vs Viva Sports

(JORNADA 11)
1 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A

(JORNADA 17)
9 - 2
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Serverense

(JORNADA 10)
1 - 6
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. vs Viva Sports

(JORNADA 16)
1 - 0
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
SON MOIX

Madre Alberta vs Viva Sports

(JORNADA 9)
3 - 7
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
LA SALLE PONT D'INCA

AD La Salle Pont D`Inca FS vs Viva Sports

(JORNADA 15)
1 - 10
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
NA CAPELLERA

ATº Manacor D.M. vs Viva Sports

(JORNADA 8)
2 - 4
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Son Sardina At Sagrat Cor «A»

(JORNADA 14)
0 - 2
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs S. D. Salla

(JORNADA 13)
0 - 8
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
ALARO F-11

U. D. Alaró vs Viva Sports

(JORNADA 7)
2 - 2
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Entreculturas Montesion – Soft Line A

(JORNADA 12)
3 - 4
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Alcudia A

(JORNADA 11)
0 - 3
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
P. M. ES REVOLT

C. E. Es Pla vs Viva Sports

(JORNADA 6)
10 - 0
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs S.E. Alcudia Futsal

(JORNADA 10)
3 - 1
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs RTV La Victoria

(JORNADA 5)
2 - 3
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
CAMP MUNICIPAL SA PLANA

C.E. Andratx vs Viva Sports

(JORNADA 9)
1 - 3
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
CAMP MUN ES PUIG

C.D. Llosetense vs Viva Sports

(JORNADA 4)
7 - 0
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.E. Sagrat Cor F.S

(JORNADA 8)
3 - 2
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Arta

(JORNADA 3)
3 - 8
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
P.M. SON FERRER

Son Ferrer Atletic Del RT. S. C. vs Viva Sports

(JORNADA 2)
6 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A vs Viva Sports

(JORNADA 7)
6 - 3
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
SON MOIX

Viva Sports vs C.D. Calviá

(JORNADA 1)
10 - 0
Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.D. Son Oliva F.S.

(JORNADA 6)
2 - 8
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
C'AN GASPAR F-11

Pla De Na Tesa vs Viva Sports

(JORNADA 5)
1 - 1
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs La Salle

(JORNADA 5)
10 - 0
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.D. Son Oliva F.S.

(JORNADA 4)
0 - 8
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
CAMP D'ES MOLETER (SANT LLORENÇ) F-11

Cardassar vs Viva Sports

(JORNADA 3)
10 - 2
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs La Unión C. F. «B»

(JORNADA 3)
0 - 16
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
POL. LA SALLE INCA FS

Club Esportiu Ciutat D’Inca Futsal «B» vs Viva Sports

(JORNADA 2)
1 - 3
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
Son Servera

Serverense vs Viva Sports

(JORNADA 2)
19 - 0
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Son Ferrer Atletic Del RT. S. C. «B»

(JORNADA 1)
2 - 2
Liga Fútbol Infantil
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Madre Alberta

(JORNADA 1)
0 - 9
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

C.E. Sagrat Cor F.S vs Viva Sports

(JORNADA 22)
5 - 3
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
PAB. S. PEDRO CLAVER

Entreculturas Montesion – Soft Line A vs Viva Sports

(JORNADA 18)
7 - 2
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs AD La Salle Pont D`Inca FS

(JORNADA 21)
3 - 4
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Recreativo Fisiomedia Manacor Fs del LL. A

(JORNADA 30)
3 - 3
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs La Unión C. F. «B»

(JORNADA 20)
0 - 18
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
POL. MUN. CAMPOS

Inter Campos FubolSala vs Viva Sports

(JORNADA 29)
2 - 6
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
SAN CAYETANO

C. D. Colegio San Cayetano vs Viva Sports

(JORNADA 19)
7 - 2
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
P.M. SON FERRER

RTVº Son Caliu – Son Ferrer AT. vs Viva Sports

(JORNADA 28)
2 - 3
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C.D. Llosetense

(JORNADA 27)
0 - 3
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs La Salle

(JORNADA 17)
4 - 4
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Bar Gost – Sagrat Cor vs Viva Sports

(JORNADA 26)
1 - 0
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
C. MUN. ARENAL F-11

U. D. Arenal vs Viva Sports

(JORNADA 16)
13 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Colegio Montesion – Soft Line

(JORNADA 25)
2 - 1
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Patronato

(JORNADA 15)
6 - 3
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
P.M. M. ÁNGEL NADAL

C. E. Sala 5 Manacor Del AE. P. vs Viva Sports

(JORNADA 24)
3 - 1
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
C. SALLISTA (INCA)

Juventud Constancia vs Viva Sports

(JORNADA 14)
5 - 2
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Club Esportiu Ciutat D’Inca Futsal

(JORNADA 12)
2 - 5
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Son Sardina At Sagrat Cor «A»

(JORNADA 21)
2 - 1
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. D. Ferriolense

(JORNADA 23)
3 - 3
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. E. Es Pla

(JORNADA 13)
1 - 5
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. vs Viva Sports

(JORNADA 22)
1 - 0
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
LLUCMAJOR F-11

C. E. Espanya vs Viva Sports

(JORNADA 11)
0 - 11
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Entreculturas Montesion – Soft Line A

(JORNADA 20)
3 - 1
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
MIGUEL NADAL

SP. RTVO. Ciutat de Palma vs Viva Sports

(JORNADA 10)
5 - 3
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
P.M. M. ÁNGEL NADAL

Recreativo Fisiomedia Manacor Fs del LL. A vs Viva Sports

(JORNADA 19)
3 - 4
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Soller

(JORNADA 18)
2 - 0
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
MUN. SON FLO

Santa Catalina ATº vs Viva Sports

(JORNADA 17)
2 - 2
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Platges De Calvia «A»

(JORNADA 3)
7 - 2
COPA FFIB SALA INFANTIL VIVA B
2022/2023
PAB. S. PEDRO CLAVER

Entreculturas Montesion – Soft Line A vs Viva Sports

(JORNADA 16)
3 - 1
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
C'AN GASPAR F-11

Pla De Na Tesa vs Viva Sports

(JORNADA 2)
7 - 1
COPA FFIB SALA INFANTIL VIVA B
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Bar Gost – Sagrat Cor

(JORNADA 15)
4 - 1
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
MUN. SECAR DE LA REAL F-11

La Unión C. F. «B» vs Viva Sports

(JORNADA 1)
7 - 2
COPA FFIB SALA INFANTIL VIVA B
2022/2023
P.M. SON FERRER

RTVº Son Caliu – Son Ferrer AT. vs Viva Sports

(JORNADA 14)
2 - 1
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. D. Colegio San Cayetano

(JORNADA 13)
2 - 1
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
CAMP MUN ES PUIG

C.D. Llosetense vs Viva Sports

(JORNADA 9)
8 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Inter Campos FubolSala

(JORNADA 12)
1 - 0
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
POL. LA SALLE

La Salle vs Viva Sports

(JORNADA 8)
2 - 5
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs RTVº Son Caliu – Son Ferrer AT.

(JORNADA 11)
0 - 0
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs U. D. Arenal

(JORNADA 7)
1 - 4
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
LA SALLE PONT D'INCA

AD La Salle Pont D`Inca FS vs Viva Sports

(JORNADA 10)
5 - 2
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
ES PORTIXOL

Patronato vs Viva Sports

(JORNADA 6)
6 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Bar Gost – Sagrat Cor

(JORNADA 9)
2 - 3
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Juventud Constancia

(JORNADA 5)
1 - 7
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
PAB. S. PEDRO CLAVER

Colegio Montesion – Soft Line vs Viva Sports

(JORNADA 3)
3 - 4
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
POL. LA SALLE INCA FS

Club Esportiu Ciutat D’Inca Futsal vs Viva Sports

(JORNADA 8)
1 - 1
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
PORRERES F-11

C. E. Es Pla vs Viva Sports

(JORNADA 4)
0 - 3
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C. E. Sala 5 Manacor Del AE. P.

(JORNADA 7)
8 - 2
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. E. Espanya

(JORNADA 6)
1 - 1
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
SON FERRIOL

C. D. Ferriolense vs Viva Sports

(JORNADA 2)
5 - 4
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.D. Son Oliva F.S.

(JORNADA 5)
2 - 3
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs SP. RTVO. Ciutat de Palma

(JORNADA 1)
2 - 0
Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Son Sardina At Sagrat Cor «A» vs Viva Sports

(JORNADA 4)
2 - 0
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
CA'N MAIOL

Soller vs Viva Sports

(JORNADA 2)
0 - 5
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
POL. M. MAGALUF F-11

Platges De Calvia «A» vs Viva Sports

(JORNADA 3)
2 - 0
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Santa Catalina ATº

(JORNADA 2)
1 - 0
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
LA SALLE PONT D'INCA

AD La Salle Pont D`Inca FS vs Viva Sports

(JORNADA 1)
1 - 11
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil
2022/2023
P.M. S. ARENAL FUTBOL SALA

Urbanitzacions Grupo OSA A vs Viva Sports

(JORNADA 1)
1 - 4
Liga Fútbol Infantil
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Pla De Na Tesa

(FINAL)
1 - 3
La Copa Infantil
2021/2022
P.M. M. ÁNGEL NADAL

Viva Sports vs A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A

(FINAL 2)
1(4) - 1(3)
Play Off Ascenso Infantil 1ª Regional
2021/2022
SANT JORDI

C. Esportiu Sant Jordi vs Viva Sports

(SEMIFINAL1)
5 - 1
La Copa Infantil
2021/2022
P.M. M. ÁNGEL NADAL

Viva Sports vs Entreculturas Montesion – Soft Line

(SEMIFINAL)
3 - 1
Play Off Ascenso Infantil 1ª Regional
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. D. Ferriolense

(JORNADA 22)
2 - 5
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A

(JORNADA 30)
5 - 0
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
PORRERES F-11

C. E. Es Pla vs Viva Sports

(JORNADA 21)
2 - 7
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca vs Viva Sports

(JORNADA 29)
6 - 0
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Pollença I Port «A»

(JORNADA 20)
9 - 0
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Colegio Montesion – Soft Line

(JORNADA 28)
1 - 0
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
CAMP D'ES MOLETER (SANT LLORENÇ) F-11

Cardassar vs Viva Sports

(JORNADA 19)
3 - 6
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Bar Gost – Sagrat Cor vs Viva Sports

(JORNADA 27)
12 - 1
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs SP. STA. Ponsa Talarrubias

(JORNADA 18)
6 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs S.E. Alcudia Futsal

(JORNADA 26)
0 - 8
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
SON CLADERA F-11

Son Cladera ATº Del S.C. vs Viva Sports

(JORNDA 26)
12:00 am
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
SON CLADERA F-11

Son Cladera ATº Del S.C. vs Viva Sports

(JORNADA 17)
4 - 3
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. vs Viva Sports

(JORNADA 25)
7 - 0
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs ATº Rafal B

(JORNADA 15)
3 - 3
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Entreculturas Montesion – Soft Line

(JORNADA 14)
0 - 19
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
LA SALLE PONT D'INCA

AD La Salle Pont D`Inca FS vs Viva Sports

(JORNADA 24)
0 - 20
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
SON SARDINA

Son Sardina At. D.S.S. vs Viva Sports

(JORNADA 13)
4 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs RTVº Son Caliu – Son Ferrer AT.

(JORNADA 12)
3 - 9
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMP MUNICIPAL SA PLANA

C.E. Andratx vs Viva Sports

(JORNADA 11)
5 - 0
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A vs Viva Sports

(JORNADA 21)
1 - 10
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
C. SALLISTA (INCA)

Juventud Constancia B vs Viva Sports

(JORNADA 19)
0 - 7
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
MUN ES PORRASAR

C. E. Algaida vs Viva Sports

(JORNADA 20)
3 - 0
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Xilvar B

(JORNADA 10)
12 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.F.S Joves D`Inca

(JORNADA 9)
1 - 7
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
PAB. S. PEDRO CLAVER

Colegio Montesion – Soft Line vs Viva Sports

(JORNADA 8)
10 - 0
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Bar Gost – Sagrat Cor

(JORNADA 7)
3 - 6
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
P. M. ALCUDIA

S.E. Alcudia Futsal vs Viva Sports

(JORNADA 18)
5 - 1
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. D. Olimpic «B»

(JORNADA 6)
5 - 2
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.D. Son Oliva F.S.

(JORNADA 17)
1 - 3
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
CAMP MUNICIPAL SA PLANA

C.E. Andratx vs Viva Sports

(JORNADA 16)
4 - 0
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs SP. At. Ciutat De Palma B

(JORNADA 4)
1 - 6
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
PAB. S. PEDRO CLAVER

Entreculturas Montesion – Soft Line vs Viva Sports

(JORNADA 15)
0 - 1
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. E. Es Pla

(JORNADA 3)
10 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs AD La Salle Pont D`Inca FS

(JORNADA 14)
2 - 4
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
POL. MUNB. POLLENÇA F-11

Pollença I Port «A» vs Viva Sports

(JORNADA 2)
2 - 7
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
P.M. SON FERRER

RTVº Son Caliu – Son Ferrer AT. vs Viva Sports

(JORNADA 13)
Aplazado
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Cardassar

(JORNADA 12)
1 - 12
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
P.M. SANTA PONSA F-11

SP. STA. Ponsa Talarrubias vs Viva Sports

(JORNADA 1)
10 - 2
Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.E. Andratx

(JORNADA 11)
17 - 0
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Son Cladera ATº Del S.C.

(JORNADA 9)
1 - 13
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca vs Viva Sports

(JORNADA 10)
3 - 5
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
RAFAL

ATº Rafal B vs Viva Sports

(JORNADA 8)
9 - 0
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS B

(JORNADA 7)
0 - 16
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. B vs Viva Sports

(JORNADA 9)
18 - 0
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Son Sardina At. D.S.S.

(JORNADA 6)
10 - 0
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Racing Club Andratx Fútbol Sala

(JORNADA 4)
0 - 16
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

C.E. Sagrat Cor F.S. A vs Viva Sports

(JORNADA 2)
0 - 28
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
POL. MUN. CAMPOS

Inter Campos FubolSala B vs Viva Sports

(JORNADA 6)
11 - 2
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Juventud Constancia B

(JORNADA 5)
0 - 12
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
SELVA

Xilvar B vs Viva Sports

(JORNADA 3)
11 - 0
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs AD La Salle Pont D`Inca FS

(JORNADA 4)
6 - 0
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. E. Algaida

(JORNADA 3)
0 - 5
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
NA CAPELLERA (MANACOR) F-11

C. D. Olimpic «B» vs Viva Sports

(JORNADA 1)
13 - 1
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Colegio Montesion – Soft Line

(JORNADA 2)
5 - 3
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C.E. Andratx

(JORNADA 1)
0 - 5
Liga Fútbol Infantil
2021/2022
MIGUEL NADAL

SP. At. Ciutat De Palma B vs Viva Sports

4 - 4
Liga Fútbol Infantil
2020/2021
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. D. Es Jonquet Penya Arrabal

4 - 2
Liga Fútbol Infantil
2020/2021
C.M. TONI TATXA

C. D. Es Jonquet Penya Arrabal vs Viva Sports

11 - 1
Liga Fútbol Infantil
2020/2021
ES FIGUERAL

C. Esportiu Escolar vs Viva Sports

0 - 18
Liga Fútbol Infantil
2020/2021
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. Esportiu Escolar

1 - 3
Liga Fútbol Infantil
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports vs SP. RTVO. Ciutat de Palma B

4 - 0
Liga Fútbol Infantil
2020/2021
MIGUEL NADAL

SP. RTVO. Ciutat de Palma B vs Viva Sports

1 - 2
Liga Fútbol Infantil
2020/2021
NA CAPELLERA

C.D. Atº Manacor vs Viva Sports

2 - 5
Liga Fútbol Infantil
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports vs C.D. Atº Manacor

1 - 2
Liga Fútbol Infantil
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports vs C. E. Algaida

6 - 1
Liga Fútbol Infantil
2020/2021
MUN ES PORRASAR

C. E. Algaida vs Viva Sports

0 - 5
Liga Fútbol Infantil
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports vs Felanitx A

6 - 1
Liga Fútbol Infantil
2020/2021
ES TORRENTÓ- MARIONA CALDENTEY

Felanitx A vs Viva Sports

7 - 1
Liga Fútbol Infantil
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports vs C. D. Binissalem

3 - 2
Liga Fútbol Infantil
2020/2021
MIGUEL PONS

C. D. Binissalem vs Viva Sports

4 - 0
Liga Fútbol Infantil
2020/2021
PORRERES F-11

C. E. Es Pla vs Viva Sports

1 - 3
Liga Fútbol Infantil
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports vs C. E. Es Pla

9:45 am
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs CD Consell

6:32 pm
Clasificación COPA Infantil Viva
2019/2020
PAB. S. PEDRO CLAVER

Entreculturas Montesion – Soft line B vs Viva Sports

7 - 0
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
CAMP D'ES MOLETER (SANT LLORENÇ) F-11

Cardassar vs Viva Sports

1 - 6
Clasificación COPA Infantil Viva
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Recreatiu Puigpunyent I Galilea

10:30 am
Clasificación COPA Benjamín Masunga
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs S.E. Alcudia Futsal

0 - 7
Clasificación COPA Infantil Viva
2019/2020
POL. MUN. CAMPOS

Inter Campos vs Viva Sports

1 - 6
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Santa Mónica

5 - 1
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
SON FUSTER 1

SP. San Francisco vs Viva Sports

4 - 7
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
PALAU ESPORTS MELANI COSTA FS

E.T.B. Calvia – Palma Futsal vs Viva Sports

0 - 7
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Son Cladera B

2 - 5
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Colegio Montesion – Soft Line B

6 - 1
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
POL. M. MAGALUF F-11

Son Ferrer Del P.C. vs Viva Sports

18 - 5
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
PAB. COLEGIO LLAUT FS.

Club Esportiu Llaüt vs Viva Sports

1 - 1
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs C. D. Olimpic «B»

4 - 2
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Joves D`Inca

10 - 0
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
S'INDIOTERIA

RTV La Victoria vs Viva Sports

6 - 3
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. vs Viva Sports

0 - 1
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Santa Ponsa

1 - 3
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda

8 - 2
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A vs Viva Sports

13 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Recreatiu Puigpunyent I Galilea

5 - 10
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
POL. DAMIAN VIDAL FS (S.V. PAUL)

Col.legi Sant Vicenç de Paul vs Viva Sports

0 - 10
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
POL. MUN. CAMPOS

Inter Campos vs Viva Sports

1 - 7
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Poblense B

2 - 0
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
MIGUEL NADAL

SP. RTVO. Ciutat de Palma B vs Viva Sports

2 - 8
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Entreculturas Montesion – Soft Line A

0 - 5
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Campos

7 - 3
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
P.M. SON FERRER

Son Ferrer Atletic vs Viva Sports

10 - 1
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
ES TORRENTÓ- MARIONA CALDENTEY

Felanitx A vs Viva Sports

3 - 10
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Colegio Montesion – Soft Line A

1 - 2
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs La Real de L.U.

11 - 5
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
P.M. M. ÁNGEL NADAL

C.E. Sala 5 Manacor vs Viva Sports

6 - 0
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
CAMP. MUNICIPAL DE CONSELL F-11

CD Consell vs Viva Sports

1 - 8
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Cardassar

4 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Bar Gost – Sagrat Cor.

1 - 1
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
POL. SANTA MÓNICA

Santa Mónica vs Viva Sports

11 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. Palma de Mallorca FS De Manacor A vs Viva Sports

0 - 4
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs SP. San Francisco

1 - 2
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs S.E. Alcudia Futsal

(06/10/19)
4 - 0
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
SON CLADERA F-11

Son Cladera B vs Viva Sports

(05/10/19)
7 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
P. M. FRANCESC DE BORJA MOLL

Nou Levant F.S. vs Viva Sports

(29/09/19)
1 - 2
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Son Ferrer Del P.C.

(28/09/19)
15 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Entreculturas Montesion – Soft line B

(22/09/19)
0 - 0
Liga Fútbol Infantil
2019/2020
NA CAPELLERA (MANACOR) F-11

C. D. Olimpic «B» vs Viva Sports

Tabla de Clasificación Fútbol Infantil

PosClubPWDLFAGDPts
1201811110149655
2191603103267748
3201514124299546
419142385236244
519122564273738
620121775492637
720121763402337
82091104556-1128
91981104156-1525
101952124066-2617
112051142384-6116
1220431328105-7715
132032151468-5411
1419311523111-8810
152003171094-843

Tabla de clasificación Fútbol Sala Infantil

PosClubPWDLFAGDPts
11918101882016855
21916301482412451
31916211352111450
4191315103465740
5191216109684137
6191207123596436
7191126145984735
8191027100495132
919102762511132
10199376671-530
111992890543629
1219711192133-4122
131971113690-5422
1419701292110-1821
1519631098132-3421
1619601351105-5418
171943125395-4215
1819201722198-1766
1919021730146-1162
2019011822195-1731

Clasificación COPA Infantil VIVA

PosClubPWDLFAGDPts
12200144106
2220010736
3210113763
421018623
5201135-21
6201149-51
7201129-71
8201118-71

Clasificación Liga Fútbol Infantil

PosClubPWDLFAGDPts
1161402103198442
216112347182935
316110540182233
4168263338-526
5168082828024
6166373829921
71651101842-2416
81621132580-557
91621131272-607

Infantil Viva 21/22

PosClubPWDLFAGDPts
12624021591314672
22623031862216469
32621321651814766
42620151634312061
526152999544547
62613310100673342
726125963372641
8261031391124-3333
926921572106-3429
1026901769105-3627
1126821652129-7726
1226312247186-13910
1326402232114-829
142600267287-2800

F. S. Fase Clasificación. Infantil 21/22

PosClubPWDLFAGDPts
18800116211424
2870196158121
3860247341318
485032746-1915
583053239-79
683052939-109
783052562-379
881071940-213
9800812126-1140

Sala Infantil 21/22

PosClubPWDLFAGDPts
12020002221121160
22016131414010149
3201604101534848
420142498445444
52010196581-1631
62010010110931730
720911089731628
82052136798-3117
920311632140-10810
1020121733182-1495
1120101923166-1433

LA COPA

PosClub
1
2
3
4

Play Off Ascenso a Infantil 1ª Regional

PosClub
1
2
3
4
5
5
7
8

Infantil Viva 22/23

PosClubPWDLFAGDPts
130216372185469
230214587295867
3302064104267866
430212780374365
530195675393662
6301612270234760
73016595855353
830147975591649
930112173449-1535
103087155476-2231
113086165162-1130
123084184298-5628
133076175464-1027
143053223397-6418
153044224092-5216
1630112821126-1054

F. S. Fase Clasificación Infantil 22/23

PosClubPWDLFAGDPts
12200111106
2210111293
32002221-190

Sala Infantil Viva

PosClubPWDLFAGDPts
12220021843215260
22219121942417058
3221903115358057
4221516134746046
522142686513541
62211110104743034
722631376116-4021
822611568106-3819
922531481133-5218
1022431554130-7615
1122141750243-1937
1222131843171-1286

LA COPA

PosClubPWDLFAGDPts
13300165119
23201266206
331021115-43
43003128-270

INFANTIL VIVA 23/24

PosClubPWDLFAGDPts
13028021491913084
2302640117229582
3302145114367867
4302136132458766
530213695306566
6301686123497456
7301811191692255
8301351281612044
93095164278-3632
103085176696-3029
1130921962104-4229
1230712248100-5222
133056194384-4121
1430622231143-11220
1530422441138-9714
1630132629190-1616

F. S. Fase Clasificación Infantil 23/24

PosClubPWDLFAGDPts
144005405412
24301161159
34202191366
441031723-63
54004059-590