Viva Sports Cadete

ENTRENADOR FERRÁN MARTORELL FERRIOL

Equipo Actual
Viva Sports Cadete

DELEGADO EQUIPO/DELEGADO CAMPO ORIOL GAYA LLAMBIAS

Equipo Actual
Viva Sports Cadete
Equipos anteriores
Viva Sports Cadete

Cadete 23/24

#JugadorClub Partidos JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
1JOSE BERNARDO NADAL GUTIERREZ1103287.500.0012.500
2ALEJANDRO DELGADO ALZATE1302993.100.006.900
3CARLOS MATAS BORRAJO2003190.320.009.680
4GALLEGO CHACÓN, PAU2006100.000.000.000
5MARTÍ VERD COVAS4302588.000.0012.000
6XAVIER COCHON PATS0002487.500.0012.500
7DAVID RODRÍGUEZ MARTÍN13002889.290.0010.710
8TOMEU LUQUE MOREY18603390.910.009.090
9ADRIA FRAU ALOMAR61303290.630.009.380
10LLUC COZAR OLIVER27403387.880.0012.120
11ENZO SANZ GALARZO14402382.610.0017.390
12VÍCTOR VARONA MULET0102190.480.009.520
15MODOU DIOP DIOP3702892.860.007.140
17ALAN ALBERO PUJADAS19403290.630.009.380
18PAU TORTELLA TAPADA9202989.660.0010.340
20PAU SALOM PONSETI1203190.320.009.680
21EDUARD PLANAS SANSÓ0004100.000.000.000
23FELIPE LEONARD WALKER WYRSCH2202989.660.0010.340
25MARC MUÑOZ SEGUI0003090.000.0010.000

Resultados

(JORNADA 34)
0 - 4
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
ANTONIANA F-11

Independiente C/R B vs Viva Sports Cadete

(SEMIFINAL 2)
1 - 10
COPA FFIB SALA CADETE
2023/2024
P.M. SON FERRER

Viva Sports Cadete vs A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A

(CUARTOS DE FINAL)
8 - 1
COPA FFIB SALA CADETE
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Cadete vs S.E. Alcudia Futsal

(JORNADA 33)
7 - 1
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
SON MOIX

Viva Sports vs Felanitx

(JORNADA 32)
0 - 8
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
NOVA CABANA

Atº Marratxí vs Viva Sports

(JORNADA 3)
5 - 4
COPA FFIB SALA CADETE
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.D. Son Oliva F.S.

(JORNADA 31)
8 - 1
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
SON MOIX

Viva Sports vs C. F. Bellver Palma B

(JORNADA 1)
0 - 7
COPA FFIB SALA CADETE
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Bar Gost – Sagrat Cor vs Viva Sports

(JORNADA 30)
1 - 6
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
CA NA PAULINA

Collerense B vs Viva Sports

(JORNADA 18)
1 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
P. M. ALCUDIA

S.E. Alcudia Futsal vs Viva Sports

(JORNADA 17)
3 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Inter Campos FubolSala

(JORNADA 27)
9 - 1
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
SON MOIX

Viva Sports vs Cala D’OR

(JORNADA 28)
0 - 11
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
C. MUN. MOLINAR

Rotlet Molinar B vs Viva Sports

(JORNADA 16)
8 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A vs Viva Sports

(JORNADA 26)
0 - 5
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
CIDE

Cide C. F. Del Estudiantes vs Viva Sports

(JORNADA 15)
3 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Racing Club Andratx Fútbol Sala

(JORNADA 25)
14 - 1
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
SON MOIX

Viva Sports vs Cala Millor

(JORNADA 24)
0 - 12
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
SON CLADERA F-11

Son Cladera B vs Viva Sports

(JORNADA 14)
2 - 9
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
POL. LA SALLE INCA FS

Club Esportiu Ciutat D’Inca Futsal vs Viva Sports

(JORNADA 23)
1 - 3
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
SON MOIX

Viva Sports vs C. Santa Catalina At. B

(JORNADA 22)
5 - 3
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
POL. M. SA POBLA

Poblenç Atº Del P. vs Viva Sports

(JORNADA 13)
12 - 0
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Bar Gost – Sagrat Cor

(JORNADA 12)
3 - 8
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
PAB. S. PEDRO CLAVER

Entreculturas Montesion – Soft Line vs Viva Sports

(JORNADA 21)
0 - 7
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
PAB. COLEGIO LLAUT FS.

Club Esportiu Llaüt vs Viva Sports

(JORNADA 11)
6 - 0
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Son Ferrer Atletic Del RT. S. C.

(JORNADA 20)
12 - 0
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Xilvar B

(JORNADA 10)
0 - 10
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. vs Viva Sports

(JORNADA 19)
0 - 13
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
RAFAL

AT Rafal vs Viva Sports

(JORNADA 18)
1 - 3
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
SON MOIX

Viva Sports vs C. D. S’Horta

(JORNADA 9)
5 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs S.E. Alcudia Futsal

(JORNADA 17)
4 - 1
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
SON MOIX

Viva Sports vs Independiente C/R B

(JORNADA 8)
1 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
POL. MUN. CAMPOS

Inter Campos FubolSala vs Viva Sports

(JORNADA 16)
0 - 3
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
ES TORRENTÓ- MARIONA CALDENTEY

Felanitx vs Viva Sports

(JORNADA 15)
3 - 0
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Atº Marratxí

(JORNADA 7)
0 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A

(JORNADA 14)
2 - 6
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

C. F. Bellver Palma B vs Viva Sports

(JORNADA 13)
8 - 0
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
SON MOIX

Viva Sports vs Collerense B

(JORNADA 6)
2 - 7
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
P. M. ANDRATX FS

Racing Club Andratx Fútbol Sala «A» vs Viva Sports

(JORNADA 5)
11:30 am
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Club Esportiu Ciutat D’Inca Futsal

(JORNADA 11)
8 - 1
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
SON MOIX

Viva Sports vs Rotlet Molinar B

(JORNADA 2)
2 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
P.M. SON FERRER

Son Ferrer Atletic Del RT. S. C. vs Viva Sports

(JORNADA 4)
2 - 6
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Bar Gost – Sagrat Cor vs Viva Sports

(JORNADA 10)
1 - 2
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
CALA D'OR

Cala D’OR vs Viva Sports

(JORNADA 3)
3 - 6
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Entreculturas Montesion – Soft Line

(JORNADA 9)
8 - 0
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Cide C. F. Del Estudiantes

(JORNADA 8)
1 - 5
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
Cala Millor

Cala Millor vs Viva Sports

(JORNADA 1)
9 - 0
Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.D. Son Oliva F.S.

(JORNADA 7)
4 - 0
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Son Cladera B

(JORNADA 5)
4 - 19
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
POL. PEDRO POVEDA

Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda vs Viva Sports

(JORNADA 6)
1 - 2
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
MUN. SON FLO

C. Santa Catalina At. B vs Viva Sports

(JORNADA 4)
9 - 3
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C. D. Ses Salines

(JORNADA 5)
3 - 2
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
SON MOIX

Viva Sports vs Poblenç Atº Del P.

(JORNADA 3)
4 - 3
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS B vs Viva Sports

(JORNADA 4)
9 - 0
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Club Esportiu Llaüt

(JORNADA 2)
4 - 3
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Cadete
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Son Ferrer Atletic Del RT. S. C.

(JORNADA 3)
0 - 7
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
SELVA

Xilvar B vs Viva Sports

(JORNADA 2)
9 - 2
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs AT Rafal

(JORNADA 1)
0 - 3
Liga Fútbol Cadete
2023/2024
CAMPO SA LLEONA

C. D. S’Horta vs Viva Sports

(JORNADA 38)
11 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Club Social Esportiu Juan de Ávila

(JORNADA 37)
1 - 14
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
POL. PEDRO POVEDA

Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda vs Viva Sports

(JORNADA 32)
4 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Entreculturas Montesion – Soft Line A

(JORNADA 36)
9 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.F.S Joves D`Inca

(JORNADA 35)
2 - 7
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Cadete Masunga vs Viva Sports Cadete

(JORNADA 30)
0 - 5
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
ES NOU GARROVERAL

C.D. Genova «B» vs Viva Sports

(JORNADA 34)
3 - 5
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Recreativo Fisiomedia Manacor Fs del LL. A

(JORNADA 29)
6 - 1
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. F. Son Ferrer

(JORNADA 29)
1 - 10
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
P.M. S. ARENAL FUTBOL SALA

C.D. Corb MarÍ Llucmajor vs Viva Sports

(JORNADA 31)
1 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
P. M. ALCUDIA

S.E. Alcudia Futsal vs Viva Sports

(JORNADA 28)
2 - 11
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
ES TORRENTÓ- MARIONA CALDENTEY

Felanitx «B» vs Viva Sports

(JORNADA 33)
3 - 7
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. vs Viva Sports

(JORNADA 27)
8 - 0
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs ATº Rafal B

(JORNADA 30)
7 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Inter Campos FubolSala

(JORNADA 26)
2 - 5
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
MIGUEL NADAL

SP. Ciutat de Palma B vs Viva Sports

(JORNADA 28)
3 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Bar Gost – Sagrat Cor A

(JORNADA 25)
3 - 2
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs RTV La Victoria

(JORNADA 24)
2 - 4
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
MUN.C'AN PICAFORT F-11

Juv. C’an Picafort vs Viva Sports

(JORNADA 27)
2 - 11
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
POL. LA SALLE INCA FS

Club Esportiu Ciutat D’Inca Futsal vs Viva Sports

(JORNADA 26)
5 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Bar Gost – Sagrat Cor B

(JORNADA 23)
2 - 1
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Madre Alberta B

(JORNADA 25)
6 - 5
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A

(JORNADA 22)
1 - 2
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. D. Colegio San Cayetano

(JORNADA 24)
2 - 8
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. B vs Viva Sports

(JORNADA 23)
4 - 5
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Entreculturas Montesion – Soft line B

(JORNADA 20)
1 - 1
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. Esportiu Sant Jordi

(JORNADA 20)
1 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
P. M. GALATZO FS

E.T.B. Calvia Del DEL AE. P. vs Viva Sports

(JORNADA 17)
2 - 1
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
POL. MUN. LLUBÍ F-11

C. D. A. Llubí vs Viva Sports

(JORNADA 21)
8 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Racing Club Andratx Fútbol Sala

(JORNADA 19)
1 - 0
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
C.M. TONI TATXA

RTV º Penya Arrabal B vs Viva Sports

(JORNADA 18)
1 - 1
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
MUN. SON FLO

C. Santa Catalina At. B vs Viva Sports

(JORNADA 19)
3 - 6
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
P. M. FRANCESC DE BORJA MOLL

Club Social Esportiu Juan de Ávila vs Viva Sports

(JORNADA 18)
13 - 0
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda

(JORNADA 16)
0 - 1
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Xilvar B

(JORNADA 17)
1 - 8
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca vs Viva Sports

(JORNADA 14)
1 - 7
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
SON FERRER

C. F. Son Ferrer vs Viva Sports

(JORNADA 15)
7 - 2
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C.D. Genova «B»

(JORNADA 16)
5 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs VIVA SPORTS MASUNGA

(JORNADA 13)
5 - 1
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Felanitx «B»

(JORNADA 12)
2 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs S.E. Alcudia Futsal

(JORNADA 15)
8 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
P.M. M. ÁNGEL NADAL

Recreativo Fisiomedia Manacor Fs del LL. A vs Viva Sports

(JORNADA 12)
2 - 7
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
RAFAL

ATº Rafal B vs Viva Sports

(JORNADA 14)
7 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.D. Son Oliva F.S.

(JORNADA 11)
4 - 0
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
SON MOIX

Viva Sports vs SP. Ciutat de Palma B

(JORNADA 10)
1 - 0
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
S'INDIOTERIA

RTV La Victoria vs Viva Sports

(JORNADA 7)
2 - 2
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

C. D. Colegio San Cayetano vs Viva Sports

(JORNADA 11)
0 - 17
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
POL. MUN. CAMPOS

Inter Campos FubolSala vs Viva Sports

(JORNADA 9)
7 - 4
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Juv. C’an Picafort

(JORNADA 10)
9 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.D. Corb MarÍ Llucmajor

(JORNADA 8)
0 - 0
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
SON MOIX

Madre Alberta B vs Viva Sports

(JORNADA 9)
3 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Bar Gost – Sagrat Cor A vs Viva Sports

(JORNADA 13)
3 - 7
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
PAB. S. PEDRO CLAVER

Entreculturas Montesion – Soft Line A vs Viva Sports

(JORNADA 8)
11 - 0
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Club Esportiu Ciutat D’Inca Futsal

(JORNADA 7)
0 - 9
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Bar Gost – Sagrat Cor B vs Viva Sports

(JORNADA 5)
2 - 5
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.D. Son Oliva F.S. B

(JORNADA 6)
3 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A vs Viva Sports

(JORNADA 5)
4 - 0
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
SANT JORDI

C. Esportiu Sant Jordi vs Viva Sports

(JORNADA 4)
0 - 8
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs RTV º Penya Arrabal B

(JORNADA 4)
2 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
PAB. S. PEDRO CLAVER

Entreculturas Montesion – Soft line B vs Viva Sports

(JORNADA 3)
1 - 1
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. Santa Catalina At. B

(JORNADA 2)
4 - 7
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
P. M. ANDRATX FS

Racing Club Andratx Fútbol Sala vs Viva Sports

(JORNADA 2)
4 - 0
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C. D. A. Llubí

(JORNADA 1)
4 - 5
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs E.T.B. CALVIA DEL AE. P.

(JORNADA 1)
1 - 2
Liga Fútbol Cadete
2022/2023
SELVA

Xilvar B vs Viva Sports

4 - 1
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
ES PORTIXOL

Patronato vs Viva Sports

1 - 5
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Patronato

1 - 5
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. D. San Francisco

4 - 0
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
SON FUSTER 1

C. D. San Francisco vs Viva Sports

12 - 0
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
MUN. SON FLO

Santa Catalina ATº vs Viva Sports

0 - 14
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Santa Catalina ATº

8 - 1
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
SOLLER F-11

U. D. Sollerense vs Viva Sports

0 - 6
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs U. D. Sollerense

0 - 9
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs C. D. Manacor

13 - 0
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
NA CAPELLERA

C. D. Manacor vs Viva Sports

3 - 0
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
POL. M. SA POBLA

Poblense vs Viva Sports

0 - 4
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports vs Poblense

0 - 11
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports vs Atº. Baleares

11 - 0
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
SON MALFERIT

Atº. Baleares vs Viva Sports

4 - 0
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
C. MUN. ARENAL F-11

U. D. ARENAL A vs Viva Sports

1 - 3
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports vs U. D. ARENAL A

0 - 4
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports vs La Salle

8 - 0
Liga Fútbol Cadete
2020/2021
POL. LA SALLE

La Salle vs Viva Sports

11:00 am
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
CAMPO SA LLEONA

C. D. S`Horta vs Viva Sports

3:00 pm
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
ALCUDIA F-11

Alcudia A vs Viva Sports

3 - 0
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Xilvar

7 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete PLAYOFF TíTULO
2019/2020
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. vs Viva Sports

3 - 6
Liga Fútbol Sala Cadete PLAYOFF TíTULO
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Bar Gost – Sagrat Cor.

3 - 0
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Palmanyola

1 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete PLAYOFF TíTULO
2019/2020
PAB. S. PEDRO CLAVER

Entreculturas Montesion – Soft line B vs Viva Sports

1 - 2
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
CAMPO SES COMES F-11

Porto Cristo vs Viva Sports

1 - 7
Liga Fútbol Sala Cadete PLAYOFF TíTULO
2019/2020
P.M. M. ÁNGEL NADAL

Viva Sports vs A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A

5 - 0
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Son Sardina «B»

4 - 0
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
PORRERES F-11

C. E. Es Pla vs Viva Sports

3 - 0
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Pollença I Port

3 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca vs Viva Sports

4 - 0
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Pla De Na Tesa AT. del P.D.N.T.

2 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs A.E. Palma de Mallorca FS De Manacor A

0 - 11
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. Llevant de Manacor Futsal B vs Viva Sports

3 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Bar Gost – Sagrat Cor.

1 - 3
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
ES PORTIXOL

Patronato B vs Viva Sports

12 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Urbanitzacions Grupo OSA A

9:00 pm
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Urbanitzacions Grupo OSA A

4 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A vs Viva Sports

2 - 0
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Estudiantes Del P.S. B

3 - 13
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
P. M. ALCUDIA

S.E. Alcudia Futsal vs Viva Sports

0 - 1
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
C. MUN. ARENAL F-11

RTVº Arenal Del A. vs Viva Sports

1 - 0
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Alaró

10 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Inter Campos

3 - 6
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
PAB. S. PEDRO CLAVER

Entreculturas Montesion – Soft line B vs Viva Sports

3 - 2
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs C. D. Olimpic «B»

3 - 1
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
SANT JORDI

San Jordi vs Viva Sports

0 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Sagrat Cor vs Viva Sports

3 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.D. Son Oliva F.S.

2 - 2
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Alcudia A

4 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. Palma de Mallorca FS De Manacor B vs Viva Sports

0 - 3
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
SELVA

Xilvar vs Viva Sports

2 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda

2 - 1
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs S`Horta

1 - 5
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
P.M. S. ARENAL FUTBOL SALA

Urbanitzacions Grupo OSA B vs Viva Sports

2 - 7
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
PALMANYOLA F-11

Palmanyola vs Viva Sports

(06/10/19)
3 - 1
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs Porto Cristo

(05/10/19)
19 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Son Ferrer Atletic

(29/09/19)
1 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
LA SALLE PONT D'INCA

La Salle Pont D`Inca vs Viva Sports

(28/09/19)
1 - 7
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
SON SARDINA

Son Sardina «B» vs Viva Sports

(22/09/19)
1 - 5
Liga Fútbol Sala Cadete
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Entreculturas Montesion A

(21/09/19)
1 - 0
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports vs ES PLA

(15/09/2019)
1 - 0
Liga Fútbol Cadete
2019/2020
POL. MUNB. POLLENÇA F-11

Pollença I Port vs Viva Sports

Tabla de Clasificación Fútbol Cadete

PosClubPWDLFAGDPts
121173166155154
221171356193752
321162371205150
422153473284548
521160560204048
620133470304042
722133655262942
8219484140131
92292115056-629
102191114154-1328
112073103846-824
122273123051-2124
132040162743-1612
142220202196-756
1521102019104-853

Tabla de clasificación Fútbol Sala Cadete

PosClubPWDLFAGDPts
11716012061918748
21716011921517748
31715021652114445
41713131443111340
5171214105366937
617121498356337
717120591335836
8179177472228
91790880483227
10177193964-2522
1117601157146-8918
1217511155127-7216
1317511127108-8116
1417321254107-5311
1517311334130-9610
1617221330111-818
1717201530133-1036
1817001713258-2450

Tabla de Clasificación Cadete Sala PLAYOFF TITULO

PosClubPWDLFAGDPts
1430115699
25302242049
36303262429
422005236
521018353
621016513
74103921-123
83003214-120

Clasificación Fútbol Cadete

PosClubPWDLFAGDPts
11816117486649
21815128087246
318133265164942
418102636181832
5188463738-128
61862103340-720
71852112040-2017
81852112850-2217
91831142052-3210
101800185128-1230

Cadete 22/23

PosClubPWDLFAGDPts
1282800187718084
228184694445058
328184682325058
428173893494454
528165794454953
6281711098524652
728156789553451
8281210679532646
928104145570-1534
1028103157687-1133
112878137887-929
1228451954125-7117
1328432144117-7315
1428432139148-10915
1528012724215-1911

Sala Cadete 22/23

PosClubPWDLFAGDPts
136350133628308105
236331228941248100
33628172456817785
43627272387816083
53627272399714283
6362358155777874
736223111411182369
83619512112951762
93616317104114-1051
103616119139150-1149
113614418134148-1446
123613122112142-3040
133611322105196-9136
14361012585220-13531
1536652569200-13123
1636712879272-19322
1736702984288-20421
1836513064253-18916
1936233147192-1459

CADETE VIVA 23/24

PosClubPWDLFAGDPts
13229032052717887
23227411883015885
33227321421812484
4322246127517670
5322246110515970
6321571080532752
732163137973651
8321421671121-5044
932125158076441
1032125156593-2841
11321151677104-2738
1232105176493-2935
1332752047138-9126
143273225999-4024
1532262430138-10812
1632322738137-9911
1732172434194-16010

F. S . Fase Clasificación Cadete 23/24

PosClubPWDLFAGDPts
14301429339
24301379289
343013514219
441031646-303
54004961-520

SALA CADETE VIVA 23/24

PosClubPWDLFAGDPts
1181800107710054
218130573482539
317122392375538
418121590504037
5168174646025
6187475260-825
71870115094-4421
81840143569-3412
91711152792-654
101811162496-724

COPA FFIB CADETE GRUPO 1 GRUPO B

PosClubPWDLFAGDPts
14301211569
22101111013
32002514-90