Viva Sports Alevín Masunga

Alevín Masunga 21/22

#JugadorClub Partidos JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
3MARC VIVES RIADO2002669.2311.5419.230
4DANIEL MASSIP ROBLES4002770.3711.1118.520
5MARC BENSTED PERELLO1002572.008.0020.000
6PAU VILLALONGA POMAR28102676.9211.5411.540
7MARTÍ CLADERA MAIMO12002875.0010.7114.290
8DAMIÀ ESTELRICH SALAS12002373.9113.0413.040
9LUCAS BONILLA ARROM43002777.7811.1111.110
10AITOR TEJERO LOZANO37102673.0811.5415.381
11DAVID MARTIN VARGAS15002272.739.0918.180
13ANDREU BEJAR CALDENTEY14002770.3711.1118.520
25JUAN MIGUEL QUETGLAS CALAFAT0002466.6712.5020.830

Encuentros

(JORNADA 2)
11:30 am
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2022/2023
ALARO F-11

Viva Sports vs Club Social Esportiu Juan de Ávila

Resultados

(JORNADA 1)
2 - 4
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2022/2023
PAB. S. PEDRO CLAVER

Colegio Montesion – Soft Line A vs Viva Sports

(FINAL)
5 - 2
La Copa Grupo B
2021/2022
P.M. M. ÁNGEL NADAL

Recreativo Fisiomedia Manacor Fs del LL. B vs Viva Sports

(SEMIFINAL 2)
5 - 2
La Copa Grupo B
2021/2022
P.M. M. ÁNGEL NADAL

Viva Sports vs Bar Gost – Sagrat Cor B

(JORNADA 18)
6 - 4
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
P.M. M. ÁNGEL NADAL

Recreativo Fisiomedia Manacor Fs del LL. A vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 17)
4 - 2
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Racing Club Andratx Fútbol Sala

(JORNADA 26)
5 - 4
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
CIDE

Estudiantes vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 16)
2 - 7
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Bar Gost – Sagrat Cor B vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 25)
4 - 4
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs Santa Mónica

(JORNADA 24)
2 - 10
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
P. M. SON ROCA F-11

C. D. San Francisco vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 14)
7 - 1
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs La Salle Pont D`Inca B

(JORNADA 23)
11 - 1
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs Atlètic Alaró del A.

(JORNADA 13)
2 - 8
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
PAB. S. PEDRO CLAVER

Colegio Montesion – Soft Line B vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 22)
2 - 9
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
POL. LA SALLE

La Salle ATº vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 21)
10 - 3
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs Collerense A

(JORNADA 12)
10 - 0
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs C.D. Son Oliva F.S.

(JORNADA 10)
10 - 2
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Club Social Esportiu Juan de Ávila

(JORNADA 20)
2 - 6
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
C'AN GASPAR F-11

Pla De Na Tesa vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 11)
8 - 3
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
P.M. SON FERRER

Son Ferrer Atletic del Son Caliu B vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 19)
6 - 3
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs Atº Marratxí

(JORNADA 8)
0 - 3
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
P. M. ANDRATX FS

Racing Club Andratx Fútbol Sala vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 9)
6 - 3
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Recreativo Fisiomedia Manacor Fs del LL. A

(JORNADA 18)
4 - 8
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
C. MUN. ARENAL F-7

Urbanitzacions vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 3)
0 - 10
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 7)
2 - 2
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Bar Gost – Sagrat Cor B

(JORNADA 16)
1 - 4
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs ATº Rafal B

(JORNADA 15)
0 - 3
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
P. M. SON ROCA F-11

San Roque vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 7)
2 - 2
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs Pla De Na Tesa

(JORNADA 5)
1 - 5
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
LA SALLE PONT D'INCA

La Salle Pont D`Inca B vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 14)
13 - 3
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Masunga vs Unió Esportiva STA María

(JORNADA 10)
6 - 5
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
ALARO F-11

Atlètic Alaró del A. vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 4)
11 - 2
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Colegio Montesion – Soft Line B

(JORNADA 13)
7 - 1
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs Estudiantes

(JORNADA 2)
Aplazado
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Son Ferrer Atletic del Son Caliu B

(JORNADA 12)
5 - 4
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
POL. SANTA MÓNICA

Santa Mónica vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 11)
5 - 3
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs C. D. San Francisco

(JORNADA 1)
4 - 8
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
P. M. FRANCESC DE BORJA MOLL

Club Social Espíritu Juan de Ávila vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 9)
8 - 0
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs La Salle ATº

(JORNADA 8)
1 - 10
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
CA NA PAULINA

Collerense A vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 6)
0 - 3
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Recreativo Fisiomedia Manacor Fs del LL. B

(JORNADA 6)
1 - 5
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
NOVA CABANA

Atº Marratxí vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 5)
9 - 3
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs Urbanitzacions

(JORNADA 5)
0 - 6
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca B vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 3)
1 - 8
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
P.M. SON FERRER

Son Ferrer Atletic del Son Caliu B vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 3)
1 - 7
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
RAFAL

ATº Rafal B vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 2)
5 - 5
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Entreculturas Montesion – Soft Line A

(JORNADA 2)
5 - 3
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs San Roque

(JORNADA 1)
0 - 10
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 1)
1 - 8
Liga Fútbol Alevín Masunga
2021/2022
SANTA MARÍA

Unió Esportiva STA María vs Viva Sports Masunga

5 - 0
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga Segunda Fase
2020/2021
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Bar Gost – Sagrat Cor B vs Viva Sports Masunga

0 - 7
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga Segunda Fase
2020/2021
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Masunga vs C.F.S Joves D`Inca A

2 - 2
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga Segunda Fase
2020/2021
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Colegio Montesion – Soft Line B

4 - 3
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2020/2021
POL. PEDRO POVEDA

Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda vs Viva Sports Masunga

5 - 4
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2020/2021
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs C.F.S Joves D`Inca A

7 - 2
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2020/2021
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs S.E. Alcudia Futsal

5 - 2
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2020/2021
P.M. M. ÁNGEL NADAL

Recreativo Fisiomedia Manacor Fs vs Viva Sports Masunga

3 - 0
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2020/2021
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Inter Campos

5 - 1
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2020/2021
PAB. S. PEDRO CLAVER

Colegio Montesion – Soft Line B vs Viva Sports Masunga

0 - 3
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2020/2021
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Bar Gost – Sagrat Cor B

9:00 am
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
CA NA PAULINA

Collerense A vs Viva Sports Masunga

7:45 pm
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Recreatiu Puigpunyent I Galilea

4 - 3
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs San Roque

6 - 0
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
CAMP MUNICIPAL SA PLANA

C.E. Andratx «A» vs Viva Sports Masunga

2 - 7
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
POL. MUNB. POLLENÇA F-11

Pollença I Port ATº D.P. B vs Viva Sports Masunga

0 - 7
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
POL. PEDRO POVEDA

Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda vs Viva Sports Masunga

2 - 2
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
MURO

Murense vs Viva Sports Masunga

9 - 1
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs Mercat De STA. Catalina

8 - 0
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Alaro F.S.

4 - 0
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
C. MUN. MOLINAR

Rotlet Molinar ATº Del R.M. vs Viva Sports Masunga

2 - 5
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
P.M. S. ARENAL FUTBOL SALA

C.D. Corb MarÍ Llucmajor vs Viva Sports Masunga

2 - 0
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs ATº San Cayetano D.S.C.

3 - 0
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs Patronato B

3 - 3
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
P. M. FRANCESC DE BORJA MOLL

Nou Llevant F.S. vs Viva Sports Masunga

4 - 3
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
POL. SANTA MÓNICA

ATº Santa Mónica Del S.M. vs Viva Sports Masunga

5 - 1
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Bar Gost – Sagrat Cor B

1 - 1
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs Estudiantes Del P.S. B

0 - 0
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS B vs Viva Sports Masunga

2 - 1
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
ANTONIANA F-11

Independiente C/R B vs Viva Sports Masunga

9 - 1
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs S.E. Alcudia Futsal B

2 - 3
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs AT Rafal C

4 - 2
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
MUN. SON CAULELLAS F-11

SP. Sant Marçal vs Viva Sports Masunga

4 - 5
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
POLIESPORTIU DE SA VELA PUIGPUNYENT

Recreatiu Puigpunyent I Galilea vs Viva Sports

1 - 4
Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs C.E. Andratx «A»

3 - 1
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs U. D. Arenal B

3 - 3
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
SON FERRIOL

Ferriolense AT D.F. vs Viva Sports Masunga

4 - 3
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda

1 - 5
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs Collerense A

2 - 3
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
P.M. S. ARENAL FUTBOL SALA

C.D. Corb MarÍ Llucmajor vs Viva Sports Masunga

2 - 1
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
P. M. SON ROCA F-11

San Roque vs Viva Sports Masunga

1 - 1
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca A vs Viva Sports Masunga

2 - 0
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Bar Gost – Sagrat Cor A

6 - 0
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs Pollença I Port ATº D.P. B

11 - 1
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A vs Viva Sports Masunga

0 - 2
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs Murense

3 - 4
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Colegio Montesion – Soft Line B

1 - 2
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
MUN. SON FLO

Mercat De STA. Catalina vs Viva Sports Masunga

0 - 4
Liga Fútbol Sala Benjamín Masunga
2019/2020
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. vs Viva Sports Masunga

0 - 4
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

C.D. Son Oliva B vs Viva Sports Masunga

(04/10/19)
1 - 5
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
SON MOIX

Viva Sports Masunga vs Rotlet Molinar ATº Del R.M.

(28/09/19)
2 - 4
Liga Fútbol Alevín Masunga
2019/2020
SAN CAYETANO

ATº San Cayetano D.S.C. vs Viva Sports Masunga

Tabla de clasificación Fútbol Sala Alevín Masunga

PosClubPWDLFAGDPts
1981055154025
21081150153525
31062243212220
4851234191516
5840438261212
6103164254-1210
793152538-1310
8Alaro F.S.103163564-2910
982063138-76
10100010972-630

Tabla de clasificación Fútbol Alevín Masunga

PosClubPWDLFAGDPts
1211902102267657
2211803113397454
3211614120427849
4211515107466146
521143473403345
621125477433441
72193957471030
8219397497-2330
9217597279-726
102174108782525
112181126187-2625
122162133565-3020
132151153369-3616
14Pollença I Port ATº D.P. B21411631107-7613
1521201923112-896
1621121823107-845

Tabla Preclasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga

PosClubPWDLFAGDPts
177007036721
2742128171114
374122618813
474121821-313
572142438-147
672141732-157
771061541-263
871061341-283

Clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga

PosClubPWDLFAGDPts
176102542119
2751126101616
3750236112515
473042123-29
572142033-137
672052127-66
771241031-215
871151939-204

Liga Fútbol Sala Alevín Masunga Segunda Fase

PosClubPWDLFAGDPts
13210133107
2321010377
3301249-51
43012214-121

Alevín Masunga 21/22

PosClubPWDLFAGDPts
12418241606010056
2241752123497456
3241644110446652
424132999811841
52412577575041
6Atlètic Alaró del A.2413110101101040
724122107972738
824123980611936
924103119287533
1024631586110-2421
1124621663121-5820
1224411947130-8313
1324012327151-1241

F. S. Fase Clasificación Alevín Masunga 21/22

PosClubPWDLFAGDPts
154103472713
254013062412
353112992010
452031824-66
551041036-263
65005241-390

Sala Alevín Masunga 21/22

PosClubPWDLFAGDPts
116141192286443
2161312102376540
316121369303937
41681765531225
5168175952725
61642105379-2614
71641115373-2013
81641115296-4413
916011526123-971

LA COPA

PosClub
0
0
0
0

Alevín Masunga 22/23

PosClubPWDLFAGDPts
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000

F. S. Fase Clasificación Alevín Masunga 22/23

PosClubPWDLFAGDPts
11100100103
211004223
300000000
300000000
5100124-20
61001010-100