Viva Sports Infantil Masunga

Infantil Masunga 21/22

#JugadorClub Partidos JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
2ADRIÁN CASTELL MONTOYA1001566.676.6726.670
5MARCOS DELGADO PECOS0002665.387.6926.922
6ALAN TOUS LÓPEZ8001566.670.0033.330
7FRANCISCO RUÍZ PONS11302157.149.5233.330
9ALBERTO JIMÉNEZ GINARD7202462.508.3329.170
10ANTONIO PONS BERMUDEZ45402762.967.4129.630
11PEP FRANCESC PINYA FIOL000933.3311.1155.561
14AITOR GONZÁLEZ MARTÍNEZ3102259.099.0931.820
17ANTONI ADROVER SANCHO11002661.547.6930.770
18ROBERTO JIMÉNEZ OLIVA3102665.383.8530.770
19JOAN MUNTANER MENDEZ9102458.338.3333.330
20MARLON BUIKA COPA0102462.508.3329.170
22ANGEL MATEO VERD MONTES0001258.338.3333.330

Encuentros

(JORNADA 3)
4:00 pm
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Son Sardina At Sagrat Cor «A» vs Viva Sports

Resultados

(JORNADA 1)
2 - 4
Liga Fútbol Infantil Masunga
2022/2023
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs SP. Sant Marçal ATº D. SP. S. M.

(JORNADA 2)
5 - 1
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Recreativo Fisiomedia Manacor Fs del LL. B

(JORNADA 20)
5 - 3
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.E. Sagrat Cor F.S. A

(JORNADA 30)
6 - 1
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs La Real de L.U.

(JORNADA 19)
6 - 6
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
POL. LA SALLE

Club Esportiu Ciutat D’Inca Futsal vs Viva Sports

(JORNADA 29)
5 - 1
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
ES NOU GARROVERAL

C.D. Genova vs Viva Sports

(JORNADA 18)
6 - 5
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.D. Corb MarÍ Llucmajor

(JORNADA 28)
8 - 0
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
CAMPO SES COMES F-11

Porto Cristo F.C. vs Viva Sports

(JORNADA 17)
3 - 3
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS B

(JORNADA 27)
0 - 11
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
C. MUN. ARENAL F-11

RTVº Arenal Del A. vs Viva Sports

(JORNADA 16)
2 - 4
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
POL. PEDRO POVEDA

Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda vs Viva Sports

(JORNADA 15)
8 - 4
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Racing Club Andratx Fútbol Sala

(JORNADA 26)
4 - 4
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs C. E. Sineu

(JORNADA 25)
1 - 9
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
SEMINARIO

San Pedro Atº D. C. S. P. vs Viva Sports

(JORNADA 14)
0 - 20
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
POL. MUN. CAMPOS

Inter Campos FubolSala B vs Viva Sports

(JORNADA 24)
0 - 4
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs S’Horta ATº D. S.

(JORNADA 13)
9 - 0
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Recreativo Fisiomedia Manacor Fs del LL. A

(JORNADA 23)
4 - 0
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs C. Santa Catalina At. B

(JORNADA 12)
0 - 6
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. B vs Viva Sports

(JORNADA 22)
1 - 3
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
CA'N MAIOL

Soller B vs Viva Sports

(JORNADA 11)
5 - 4
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
POL. MUN. CAMPOS

Inter Campos vs Viva Sports

(JORNADA 21)
0 - 5
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs Xilvar

(JORNADA 10)
12 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Atlètic Alaró del A.

(JORNADA 20)
1 - 4
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
C. MUN. ARENAL F-7

Urbanitzacions vs Viva Sports

(JORNADA 9)
1 - 5
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

C.E. Sagrat Cor F.S. A vs Viva Sports

(JORNADA 7)
2 - 2
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
P.M. S. ARENAL FUTBOL SALA

C.D. Corb MarÍ Llucmajor vs Viva Sports

(JORNADA 6)
5 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS B vs Viva Sports

(JORNADA 19)
10 - 1
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs RTV La Victoria

(JORNADA 8)
13 - 5
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Club Esportiu Ciutat D’Inca Futsal

(JORNADA 17)
6 - 2
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Felanitx

(JORNADA 5)
5 - 3
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda

(JORNADA 16)
3 - 1
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
MIGUEL NADAL

SP. Ciutat de Palma B vs Viva Sports

(JORNADA 4)
0 - 7
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
P. M. ANDRATX FS

Racing Club Andratx Fútbol Sala vs Viva Sports

(JORNADA 15)
0 - 1
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
MUN. SECAR DE LA REAL F-11

La Real de L.U. vs Viva Sports

(JORNADA 3)
14 - 2
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Inter Campos FubolSala B

(JORNADA 14)
2 - 1
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs C.D. Genova

(JORNADA 2)
1 - 7
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
P.M. M. ÁNGEL NADAL

Recreativo Fisiomedia Manacor Fs del LL. A vs Viva Sports

(JORNADA 13)
1 - 1
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs Porto Cristo F.C.

(JORNADA 12)
7 - 2
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs RTVº Arenal Del A.

(JORNADA 1)
6 - 1
Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.D. Son Oliva F.S. B

(JORNADA 11)
3 - 4
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
SINEU F-11

C. E. Sineu vs Viva Sports

(JORNADA 10)
8 - 0
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs San Pedro Atº D. C. S. P.

(JORNADA 9)
3 - 4
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
CAMPO SA LLEONA

S’Horta ATº D. S. vs Viva Sports

(JORNADA 6)
4 - 1
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.D. Corb MarÍ Llucmajor

(JORNADA 5)
6 - 0
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A vs Viva Sports

(JORNADA 8)
2 - 0
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
MUN. SON FLO

C. Santa Catalina At. B vs Viva Sports

(JORNADA 7)
4 - 0
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs Soller B

(JORNADA 4)
2 - 3
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Entreculturas Montesion – Soft Line

(JORNADA 6)
6 - 1
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
SELVA

Xilvar vs Viva Sports

(JORNADA 3)
2 - 4
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
P.M. SON FERRER

RTVº Son Caliu – Son Ferrer AT. vs Viva Sports

(JORNADA 5)
12 - 0
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs Urbanitzacions

(JORNADA 2)
2 - 3
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
POL. PEDRO POVEDA

Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda vs Viva Sports

(JORNADA 4)
1 - 3
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
S'INDIOTERIA

RTV La Victoria vs Viva Sports

(JORNADA 1)
7 - 1
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Infantil Masunga
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Club Esportiu Ciutat D’Inca Futsal

(JORNADA 2)
0 - 6
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
ES TORRENTÓ- MARIONA CALDENTEY

Felanitx vs Viva Sports

(JORNADA 1)
1 - 3
Liga Fútbol Infantil Masunga
2021/2022
SON MOIX

Viva Sports vs SP. Ciutat de Palma B

3 - 4
Campeonato Mallorca Infantil Fútbol 7
2020/2021
CAMP. ES MOFARES F-11 (CALVIA)

Viva Sports vs C. E. Es Pla

3 - 6
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
MARÍA DE LA SALUT

María De La Salut vs Viva Sports

6 - 2
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports vs María De La Salut

10 - 0
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports vs SP. Son Ferrer

3 - 12
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
SON FERRER

SP. Son Ferrer vs Viva Sports

0 - 10
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
SON SARDINA

Son Sardina Atletic vs Viva Sports

8 - 1
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports Infantil Masunga vs Son Sardina Atletic

4 - 4
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Infantil Masunga vs Recreatiu Puigpunyent I Galilea

3 - 5
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
PUIGPUNYENT F7

Recreatiu Puigpunyent I Galilea vs Viva Sports Infantil Masunga

2 - 6
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
PAS DE SES LLEBRES (PAGUERA) F-11

Atº De Paguera vs Viva Sports Infantil Masunga

0 - 7
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
CAMP. MUN. SANTA EUGENIA

Interplà vs Viva Sports Infantil Masunga

5 - 0
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports Infantil Masunga vs Atº De Paguera

10 - 0
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports Infantil Masunga vs Atº Marratxí

2 - 17
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
NOVA CABANA

Atº Marratxí vs Viva Sports Infantil Masunga

8 - 0
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports Infantil Masunga vs Interplà

5 - 5
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports Infantil Masunga vs C. D. A. Llubí

6 - 1
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
POL. MUN. LLUBÍ F-11

C. D. A. Llubí vs Viva Sports Infantil Masunga

2 - 7
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
MUN.C'AN PICAFORT F-11

Juv. C’an Picafort vs Viva Sports Infantil Masunga

9 - 5
Liga Fútbol Infantil Masunga
2020/2021
SON MOIX

Viva Sports Infantil Masunga vs Juv. C’an Picafort

Clasificación Fútbol Infantil Masunga

PosClubPWDLFAGDPts
1181521136389847
21815121603312746
3181404117556239
4181026110773332
5181017122616131
61862106177-1620
718611182116-3419
81851125887-2916
918401442151-10912
1018001822215-1930

Campeonato Mallorca Infantil Fútbol 7

PosClubPWDLFAGDPts
122007526
221016603
3100134-10
3100134-10

Infantil Masunga 21/22

PosClubPWDLFAGDPts
12827011641215281
22826111621614679
3282026133369762
4281828113585556
528166686464054
628172964333153
728143116255745
828122145282-3038
928105135459-535
1028102165982-2332
1128821860115-5526
122873186293-3124
1328461840122-8218
1428102721165-1443
1528202625183-1583

F. S. Fase Clasificación. Infantil Masunga 21/22

PosClubPWDLFAGDPts
166009229018
2650134151915
363033926139
46402201559
561051960-413
661051355-423
761051761-443

Sala Infantil Masunga 21/22

PosClubPWDLFAGDPts
12018111664012655
2201532143499448
3201604150688248
4201235129745539
5201208116793736
62010281371053232
72084894761828
8Atlètic Alaró del A.20731094115-2124
920411556113-5713
102026124896-4812
1120311670135-6510
1220101942295-2533

Infantil Masunga 22/23

PosClubPWDLFAGDPts
111009093
211008173
311008263
411006153
511004223
600000000
600000000
600000000
9100124-20
10100116-50
11100128-60
12100118-70
13100109-90

F. S. Fase Clasificación Infantil Masunga 22/23

PosClubPWDLFAGDPts
12200224186
2210112753
311005143
4100109-90
52002220-180