Viva Sports Cadete Masunga

ENTRENADOR MATEO JIMÉNEZ CALVO

Equipo Actual
Viva Sports Masunga, Viva Sports Masunga
Equipos anteriores
Viva Sports, Viva Sports Masunga, Viva Sports Inf., Viva Sports Inf. Masunga

ENTRENADOR JOSÉ, SANTIAGO PERAL

Equipo Actual
Viva Sports Masunga

Cadete Masunga 23/24

#JugadorClub Partidos JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
1PABLO PEÑA TUGORES0004280.959.529.520
2MIQUEL FALCÓ ALOMAR7103174.199.6816.130
4IKER GARCÍA RODRÍGUEZ5002878.5710.7110.710
5MARCOS DELGADO PECOS3002770.377.4122.220
6ALEJANDRO FERRER ZAJAC10002788.890.0011.110
7IVÁN EGEA CRUZ38613775.6810.8113.510
8ALBERTO JIMENEZ GINARD15304077.5010.0012.500
9CRISTIAN CAÑADA VALVERDE35104080.0010.0010.000
10ANTONI ADROVER SANCHO26004376.749.3013.950
11MARLON BUIKA COPA19603775.688.1116.220
12RAÚL GARCÍA CANALS7103076.6710.0013.330
14AITOR GONZÁLEZ MARTÍNEZ9104273.819.5216.670
15VLADYSLAV OKOPNIAK0002185.714.769.520
16SELVAGGIO DORANTES, GIAN FRANCO6101681.256.2512.500
17FILIPE CASTRO ÁLVES26102882.147.1410.710
18ROBERTO JIMÉNEZ OLIVA4001978.950.0021.050
19JOAN MUNTANER MENDEZ13203775.685.4118.920
20ELIAS SAMUEL MERINO GALINDO16103174.199.6816.130
21ERIK MARTÍNEZ ESPINOSA5103275.009.3815.630
22RAUL GARCÍA LARA9203473.538.8217.650
25IKER FERNANDEZ MEDRANO1104080.007.5012.500

Encuentros

(JORNADA 30)
5:00 pm
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Masunga vs Son Sardina «B»

(SEMIFINAL 2)
7:30 pm
COPA FFIB SALA CADETE MASUNGA
2023/2024
P.M. M. ÁNGEL NADAL

Viva Sports Masunga vs Club Social Esportiu Juan de Ávila

Resultados

(JORNADA 29)
0 - 7
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
MUN. SECAR DE LA REAL F-11

La Real de L.U. vs Viva Sports Masunga

(CUARTOS DE FINAL)
4 - 0
COPA FFIB SALA CADETE MASUNGA
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs C.F.S Joves D`Inca

(JORNADA 1)
3 - 4
COPA FFIB SALA CADETE MASUNGA
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS B

(JORNADA 28)
1 - 2
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Masunga vs C.D. Genova

(JORNADA 3)
4 - 10
COPA FFIB SALA CADETE MASUNGA
2023/2024
SES SALINES

C. D. Ses Salines vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 27)
1 - 4
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
C.M. TONI TATXA

A. D. Penya Arrabal vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 2)
5 - 0
COPA FFIB SALA CADETE MASUNGA
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Racing Club Andratx Fútbol Sala «B»

(JORNADA 26)
4 - 3
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Masunga vs Collerense A

(JORNADA 18)
6 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda

(JORNADA 25)
1 - 12
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
MUN. SON CAULELLAS F-11

SP. Sant Marçal ATº D. SP. S. M. vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 17)
3 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
P. M. FRANCESC DE BORJA MOLL

Club Social Esportiu Juan de Ávila vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 24)
1 - 4
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Masunga vs Porto Cristo F.C.

(JORNADA 16)
7 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS C

(JORNADA 23)
2 - 2
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
SINEU F-11

C. E. Sineu vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 22)
0 - 3
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
SON MOIX

Madre Alberta B vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 15)
1 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
P. M. ANDRATX FS

Racing Club Andratx Fútbol Sala «B» vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 14)
5 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs C.F.S Joves D`Inca

(JORNADA 21)
0 - 4
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
SON CLADERA F-11

Son Cladera vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 20)
10 - 0
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Masunga vs Soller B

(JORNADA 13)
3 - 12
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
SES SALINES

C. D. Ses Salines vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 19)
Cancelado
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Masunga vs SP. Son Ferrer

(JORNADA 12)
5 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS B

(JORNADA 18)
5 - 2
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Masunga vs Inter Manacor

(JORNADA 11)
1 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. B vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 17)
3 - 2
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
ALARO F-11

Viva Sports Masunga vs RTVº Son Caliu

(JORNADA 16)
0 - 2
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
MIGUEL PONS

C. D. Binissalem «B» vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 10)
20 - 0
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs E.T.B. Calvia

(JORNADA 15)
1 - 9
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
SON SARDINA

Son Sardina «B» vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 9)
0 - 13
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
POL. PEDRO POVEDA

Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 8)
7 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Club Social Esportiu Juan de Ávila

(JORNADA 14)
11 - 2
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Masunga vs La Real de L.U.

(JORNADA 7)
2 - 5
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS C vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 13)
0 - 1
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
ES NOU GARROVERAL

C.D. Genova vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 4)
8 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs C. D. Ses Salines

(JORNADA 6)
5 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Racing Club Andratx Fútbol Sala «B»

(JORNADA 12)
1 - 2
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Masunga vs A. D. Penya Arrabal

(JORNADA 11)
3 - 9
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
CA NA PAULINA

Collerense A vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 5)
0 - 10
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 10)
12 - 0
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Masunga vs SP. Sant Marçal ATº D. SP. S. M.

(JORNADA 9)
0 - 1
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
CAMPO SES COMES F-11

Porto Cristo F.C. vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 3)
3 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS B vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 2)
11 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs C.D. Son Oliva F.S. B

(JORNADA 8)
1 - 1
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Masunga vs C. E. Sineu

(JORNADA 1)
1 - 12
Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
P. M. GALATZO FS

E.T.B. Calvia vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 7)
6 - 0
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Masunga vs Madre Alberta B

(JORNADA 6)
3 - 5
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Masunga vs Son Cladera

(JORNADA 1)
1 - 3
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs S.E. Alcudia Futsal

(JORNADA 4)
0 - 7
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
SON FERRER

SP. Son Ferrer vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 4)
1 - 18
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
P. M. GALATZO FS

E.T.B. Calvia vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 5)
0 - 11
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
CA'N MAIOL

Soller B vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 3)
2 - 2
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Racing Club Andratx Fútbol Sala «A»

(JORNADA 3)
2 - 4
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
NA CAPELLERA

Inter Manacor vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 2)
1 - 9
Fase Clasificación Liga Fútbol Sala Cadete Masunga
2023/2024
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 2)
5 - 2
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
SON CALIU F-11

RTVº Son Caliu vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 1)
4 - 1
Liga Fútbol Cadete Masunga
2023/2024
P. M. GERMANS ESCALAS F-11

Viva Sports Masunga vs C. D. Binissalem «B»

(JORNADA 38)
0 - 5
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
P.M. S. ARENAL FUTBOL SALA

C.D. Corb MarÍ Llucmajor vs Viva Sports

(JORNADA 37)
1 - 9
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs Bar Gost – Sagrat Cor A

(JORNADA 36)
2 - 6
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
POL. LA SALLE INCA FS

Club Esportiu Ciutat D’Inca Futsal vs Viva Sports

(JORNADA 32)
2 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
PAB. S. PEDRO CLAVER

Entreculturas Montesion – Soft line B vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 35)
2 - 7
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Cadete Masunga vs Viva Sports Cadete

(JORNADA 33)
2 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

VIVA SPORTS MASUNGA vs C.D. Son Oliva F.S. B

(JORNADA 34)
6 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A vs VIVA SPORTS MASUNGA

(JORNADA 30)
5 - 6
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
P. M. ANDRATX FS

Racing Club Andratx Fútbol Sala vs VIVA SPORTS MASUNGA

(JORNADA 29)
0 - 11
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs E.T.B. Calvia Del AE. P.

(JORNADA 28)
10 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
P. M. FRANCESC DE BORJA MOLL

Club Social Esportiu Juan de Ávila vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 27)
3 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda

(JORNADA 26)
7 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 24)
0 - 12
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Recreativo Fisiomedia Manacor Fs del LL. A

(JORNADA 25)
0 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Bar Gost – Sagrat Cor B vs VIVA SPORTS MASUNGA

(JORNADA 23)
7 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 22)
2 - 14
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Entreculturas Montesion – Soft Line A

(JORNADA 21)
4 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
P. M. ALCUDIA

S.E. Alcudia Futsal vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 20)
5 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Inter Campos FubolSala

(JORNADA 19)
4 - 0
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs C.D. Corb MarÍ Llucmajor

(JORNADA 18)
4 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Bar Gost – Sagrat Cor A vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 17)
8 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs Club Esportiu Ciutat D’Inca Futsal

(JORNADA 16)
5 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs VIVA SPORTS MASUNGA

(JORNADA 15)
0 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A

(JORNADA 14)
7 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
PAB. SON FERRAGUT

C.D. Son Oliva F.S. B vs VIVA SPORTS MASUNGA

(JORNADA 13)
3 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

VIVA SPORTS MASUNGA vs Entreculturas Montesion – Soft line B

(JORNADA 11)
2 - 4
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

VIVA SPORTS MASUNGA vs Racing Club Andratx Fútbol Sala

(JORNADA 10)
7 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
P. M. GALATZO FS

E.T.B. CALVIA DEL AE. P. vs VIVA SPORTS MASUNGA

(JORNADA 9)
4 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

VIVA SPORTS MASUNGA vs Club Social Esportiu Juan de Ávila

(JORNADA 8)
3 - 9
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
POL. PEDRO POVEDA

Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda vs VIVA SPORTS MASUNGA

(JORNADA 7)
4 - 2
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

VIVA SPORTS MASUNGA vs C.F.S Joves D`Inca

(JORNADA 6)
3 - 0
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

VIVA SPORTS MASUNGA vs Bar Gost – Sagrat Cor B

(JORNADA 5)
18 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
P.M. M. ÁNGEL NADAL

Recreativo Fisiomedia Manacor Fs del LL. A vs VIVA SPORTS MASUNGA

(JORNADA 4)
3 - 9
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

VIVA SPORTS MASUNGA vs C.D. Son Oliva F.S.

(JORNADA 3)
13 - 1
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
PAB. S. PEDRO CLAVER

Entreculturas Montesion – Soft Line A vs VIVA SPORTS MASUNGA

(JORNADA 2)
1 - 5
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

VIVA SPORTS MASUNGA vs S.E. Alcudia Futsal

(JORNADA 1)
4 - 3
Liga Fútbol Sala Cadete
2022/2023
POL. MUN. CAMPOS

Inter Campos vs VIVA SPORTS MASUNGA

Sala Cadete 22/23

PosClubPWDLFAGDPts
136350133628308105
236331228941248100
33628172456817785
43627272387816083
53627272399714283
6362358155777874
736223111411182369
83619512112951762
93616317104114-1051
103616119139150-1149
113614418134148-1446
123613122112142-3040
133611322105196-9136
14361012585220-13531
1536652569200-13123
1636712879272-19322
1736702984288-20421
1836513064253-18916
1936233147192-1459

CADETE MASUNGA 23/24

PosClubPWDLFAGDPts
12926121571813979
22926031972717078
32922341383110769
42922251483910968
5291856119368359
629156882433951
72915410111624949
82915311124596548
92914411100643646
102914312115803545
1129812067146-7925
1229731983108-2524
1330612363203-14019
1429312544174-13010
1529112718260-2424
1630202822238-2163

F. S . Fase Clasificación Cadete Masunga 23/24

PosClubPWDLFAGDPts
143102671910
24301266209
34211307237
44103851-433
54004928-190

SALA CADETE MASUNGA 23/24

PosClubPWDLFAGDPts
11817011852915651
21816111393110849
3181215105881737
41892762382429
51892784721229
6187476359425
71852116385-2217
818331269118-4912
91831144796-4910
1018101715216-2013

COPA FFIB CADETE MASUNGA GRUPO 2 GRUPO C

PosClubPWDLFAGDPts
000000000
000000000
000000000
000000000