C.F.S Joves D`Inca B

Resultados

(JORNADA 7)
0 - 7
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca B vs Son Ferrer Atletic del Son Caliu B

(JORNADA 7)
3 - 3
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Benjamín VIVA
2021/2022
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca B vs Sporting Sant Joan C.E.

(JORNADA 5)
0 - 4
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Benjamín VIVA
2021/2022
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca B vs Bar Gost – Sagrat Cor

(JORNADA 6)
10 - 0
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
PAB. S. PEDRO CLAVER

Entreculturas Montesion – Soft Line A vs C.F.S Joves D`Inca B

(JORNADA 6)
4 - 2
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Benjamín VIVA
2021/2022
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports vs C.F.S Joves D`Inca B

(JORNADA 5)
0 - 6
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca B vs Viva Sports Masunga

(JORNADA 4)
4 - 1
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Benjamín VIVA
2021/2022
PAB. S. PEDRO CLAVER

Entreculturas Montesion – Soft line B vs C.F.S Joves D`Inca B

(JORNADA 3)
0 - 10
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca B vs Recreativo Fisiomedia Manacor Fs del LL. B

(JORNADA 3)
0 - 10
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Benjamín VIVA
2021/2022
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca B vs S.E. Alcudia Futsal

(JORNADA 2)
0 - 5
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Benjamín VIVA
2021/2022
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca B vs Recreativo Fisiomedia Manacor Fs del LL. B

(JORNADA 2)
2 - 8
Fase de clasificación Liga Fútbol Sala Alevín Masunga
2021/2022
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca B vs C.D. Son Oliva F.S.

(JORNADA 1)
2 - 2
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Benjamín VIVA
2021/2022
POL. PEDRO POVEDA

Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda vs C.F.S Joves D`Inca B

1 - 2
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Prebenjamín Masunga
2019/2020
P.M. M. ÁNGEL NADAL

A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS C vs C.F.S Joves D`Inca B

3 - 6
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Benjamín Masunga
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Viva Sports Masunga vs C.F.S Joves D`Inca B

0 - 7
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Prebenjamín Masunga
2019/2020
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca B vs VIVA Sports Prebenjamin Masunga

9 - 3
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Benjamín Masunga
2019/2020
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca B vs Entreculturas Montesion – Soft line B

0 - 6
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Prebenjamín Masunga
2019/2020
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca B vs La Salle Pont D`Inca B

2 - 1
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Benjamín Masunga
2019/2020
POL. PEDRO POVEDA

Atlétic Club del Col.legi Pedro Poveda A vs C.F.S Joves D`Inca B

11 - 1
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Prebenjamín Masunga
2019/2020
CAMPO POLIESPORTIU DAVID MUNTANER

Bar Gost – Sagrat Cor. vs C.F.S Joves D`Inca B

2 - 4
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Benjamín Masunga
2019/2020
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca B vs Alaro F.S.

0 - 10
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Prebenjamín Masunga
2019/2020
PAB. MUN. SA CREU FS.

C.F.S Joves D`Inca B vs C.E. Andratx «A»

5 - 5
Fase clasificación Liga Fútbol Sala Benjamín Masunga
2019/2020
LA SALLE PONT D'INCA

La Salle Pont D`Inca A vs C.F.S Joves D`Inca B