LA COPA 24

FÚTBOL

COPA FFIB REGIONAL AMATEUR

PosClubPWDLFAGDPts
15401105512
242029726
3310269-33
4300329-70
CUARTOS DE FINAL 1

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Rotlet Molinar A101(8) ClasificadoWin
RTVº Son Caliu011(7)Loss
CUARTOS DE FINAL 2

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
C.D. Calviá033 ClasificadoWin
C. D. S’Horta000Loss
CUARTOS DE FINAL 3

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Xilvar011(5)ClasificadoWin
Campos Atlétic D.C.101(3)Loss
CUARTOS DE FINAL 4

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Porto Cristo F.C.000Loss
Viva Sports Cadete112 ClasificadoWin
SEMIFINAL 1

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Xilvar000Loss
Viva Sports Cadete022 CLASIFICADOWin
SEMIFINAL 2

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Rotlet Molinar A112Loss
C.D. Calviá224 CLASIFICADOWin
FINAL

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Viva Sports Cadete011 (4)Loss
C.D. Calviá011 (5) CAMPEÓNWin
FÚTBOL SALA CADETE

COPA FFIB CADETE GRUPO 1 GRUPO B

PosClubPWDLFAGDPts
14301211569
22101111013
32002514-90
CUARTOS DE FINAL

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Viva Sports Cadete448Win
S.E. Alcudia Futsal011Loss
SEMIFINAL 1

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Son Ferrer Atletic Del RT. S. C.112Loss
Entreculturas Montesion – Soft Line415Win
SEMIFINAL 2

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Viva Sports Cadete101Loss
A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A7310Win
FINAL

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A336Win
Entreculturas Montesion – Soft Line000Loss
CADETE MASUNGA

COPA FFIB CADETE MASUNGA GRUPO 2 GRUPO C

PosClubPWDLFAGDPts
1650142142815
2531129161310
3311158-34
43003927-180
CUARTOS DE FINAL

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Viva Sports Masunga044Win
C.F.S Joves D`Inca000Loss
SEMIFINAL 1

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
C.D. Son Oliva F.S. B314Loss
A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS B437Win
SEMIFINAL 2

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Viva Sports Masunga13417Win
Club Social Esportiu Juan de Ávila404Loss
FINAL

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS B112Loss
Viva Sports Masunga213Win
INFANTIL

COPA FFIB INFANTIL GRUPO 2 GRUPO C

PosClubPWDLFAGDPts
164113082213
25302211569
34202151056
44112916-74
54004326-230
SEMIFINAL 1

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Son Sardina At Sagrat Cor «A»156 (5) CLASIFICADOWin
Viva Sports Inf.426 (4)Loss
SEMIFINAL 2

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
AD La Salle Pont D`Inca FS022Loss
A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A156 CLASIFICADOWin
FINAL

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
A.E. LL. De Manacor Fisiomedia FS A213Loss
Son Sardina At Sagrat Cor «A»134 CAMPEÓNWin
INFANTIL “B”

COPA FFIB INFANTIL VIVA B GRUPOS B GRUPO B

PosClubPWDLFAGDPts
11072147212623
21062254213320
3860236191718
481072150-293
581071553-383
SEMIFINAL 1

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
C.D. Son Oliva B112Loss
Viva Sports Inf. B178 CLASIFICADOWin
SEMIFINAL 2

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Son Ferrer Atletic Del RT. S. C. «B»112Loss
Son Sardina At Sagrat Cor «B»235 CLSIFICADOWin
FINAL

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Viva Sports Inf. B123Loss
Son Sardina At Sagrat Cor «B»224 CAMPEÓNWin
INFANTIL MASUNGA

COPA FFIB INFANTIL MASUNGA GRUPOS B GRUPO C

PosClubPWDLFAGDPts
1871034142022
2943241202115
384222420414
494051724-712
58008930-210
SEMIFINAL 1

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Club Social Esportiu Juan de Ávila10717Win
Club Esportiu Ciutat D’Inca Futsal «B»000Loss
SEMIFINAL 2

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Viva Sports Inf. Masunga123 (5) ClasificadoWin
E.T.B. Calvia213 (3)Loss
FINAL
ALEVÍN

COPA FFIB SALA ALEVÍN GRUPO B GRUPO 1

PosClubPWDLFAGDPts
155002532215
2430113949
34202208126
44202151326
55104526-213
65005330-270
BENJAMÍN

COPA FFIB SALA BENJAMÍN GRUPO A GRUPO 1

PosClubPWDLFAGDPts
143101551010
2421112937
322007256
421015413
5200227-50
63003316-130
SEMIFINAL 1

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
S.E. Alcudia Futsal B235 (CLASIFICADO)Win
Viva Sports202Loss
SEMIFINAL 2

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
S.E. Alcudia Futsal «A»022 (CLASIIFICADO)Win
Son Ferrer Atletic Del RT. S. C.000Loss
FINAL

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
S.E. Alcudia Futsal «A»224 CAMPEÓNWin
S.E. Alcudia Futsal B202Loss
BENJAMÍN MASUNGA

COPA FFIB SALA BENJAMÍN MASUNGA GRUPO B GRUPO 2

PosClubPWDLFAGDPts
155003893515
2540131171212
35302191909
452031323-106
551041421-73
65005733-260
SEMIFINAL 1

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Viva Sports Masunga257 (clasificado)Win
C.F.S Joves D`Inca B213Loss
SEMIFINAL 2

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Urbanitzacions Grupo OSA A246 (Clasificado)Win
Racing Club Andratx Del A.156Loss
FINAL

Resultados

Club1st Half2nd HalfGoalsResultado
Racing Club Andratx Del A.123Loss
Viva Sports Masunga325 CAMPEÓNWin